Екатерина Кухар, прима-балерина Национальной оперы Украины и судья шоу «Танцы со звездами» продолжает удивлять своей многогранностью. На этот раз, Екатерина попробовала себя в роли модели мирового класса и попала на сайт итальянского Vogue, сообщает РБК-Украина.

Вадим Яцун и Екатерина Кухар

Появление балерины на сайте Vogue стало возможным благодаря работе с известным украинским фотографом Вадимом Яцуном. Они работают вместе уже не впервые. Как рассказал Вадим, для реализации проекта они решили не отходить от знакомых Екатерине образов – легкости, зеркал и лебедей. В то же время, фотограф постарался отойти от штампов и банальностей. Вместо залов для занятий танцами и бальных залов, декорациями стала студия и трансформированное с помощью зеркал пространство.

Фотосессия

Фотосессия Екатерины Кухар, попавшая в итальянский Vogue

Над созданием образа, в котором предстает балерина, работала команда настоящих профи. Сама новоиспеченная модель очень польщена тем, что фотосессию с ее участием одобрили в итальянском Vogue. Как рассказала Екатерина Кухар, на такие съемки она соглашается крайне редко, а если соглашается – то только с человеком, который пользуется ее абсолютным доверием. А Вадиму Яцуну, как сказала балерина, она доверяет с закрытыми глазами.

Ранее Стена писала о прекрасной новости, которой поделилась Екатерина Кухар со своими почитателями в инстаграм. Она рассказала о том, что в США признали выдающиеся способности примы Национальной оперы Украины в балете. Екатерина заявила, что в Америке ей открыли визу «О-1», которая выдается только лицам, с экстраординарными или выдающимися способностями. Балерина также сообщила, что для нее очень важно признание ее заслуг не только в Украине, но и за границей, тем более – в одной из ведущих стран мира.

Также мы рассказывали о подробностях свадьбы Екатерины Кухар, в частности - о выборе нарядов. В отличие от жениха, который прибыл на свадьбу в скромном классическом костюме, Екатерина надела короткое бежевое платье с прозрачной юбкой.