Известная исполнительница и актриса Леди Гага попала в неприятную ситуацию перед журналистами, упав прямо перед своей машиной. Видео происшествия появилось на страничке в Twitter издания TMZ. Курьезный случай произошел в американском Лос-Анджелесе. Об этом сообщили на сайте korrespondent.net

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага

На кадрах ролика видно, как исполнительницу сопровождает к автомобилю помощница. Когда спутница отпускает руку знаменитости, та неуверенно шагает к машине и падает около ее дверей. Причиной падения знаменитости назвали сильное опьянение либо солнцезащитные очки, которые артистка носит даже в темное время суток, из-за чего она могла не увидеть бордюр, находившийся непосредственно перед автомобилем.

Присутствовавшие в это время журналисты начали наперебой интересоваться, все ли нормально со знаменитостью. Затем ей помогли встать и Леди Гага, не промолвив ни слова, улыбнулась на камеру и села в автомобиль.

Стоит напомнить, что в нынешнем году певице вручили ее первый "Оскар" за композицию к кинофильму "Звезда родилась".

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что после того как Ирина Шейк рассталась с голливудским актером и режиссером Брэдли Купером, она особо не расстроилась и отправилась отдохнуть на о. Ибица. Звезду “поймали“ папарацци — и фотоснимки сразу оказались на Instagram-страничке, посвященной Ирине и Брэдли. На кадрах показано, что Ирина отдыхает на море в компании мамы Ольги и дочери Леи.

Также «Стена» сообщала, что известная голливудская артистка, которая выглядит гораздо моложе своих реальных лет, продемонстрировала, что ее чувство стиля тоже является таким же безукоризненным. Шэрон Стоун посетила светское мероприятие в Лос-Анджелесе, на котором засветила свою изящную ключицу. После ее знаменитой роли в эротическом фильме "Основной инстинкт" к Шэрон Стоун прочно прилепилось прозвище "секс-символ 90-х" и абсолютно заслуженно! 61-летняя артистка держит свою фигуру и внешний вид в тонусе, вследствие чего она всегда выглядит потрясающе и показывает пример прочим голливудским звездам.