Не успела отшуметь история о том, что Евгения Вагановича Петросяна пытается извести со свету его бывшая жена, Елена Григорьевна Степанеко, но экс-супруг все же изъявляет намерения вновь с ней сойтись, как в социальной сети появляется информация о том, что у юмориста – молоденькая пассия. Об этом сообщает пользователь соцсети Инстаграм show_novosti.

Евгений Петросян
Евгений Петросян
Евгений Петросян

На своей страничке социальной сети Инстаргам show_novosti разместил серию снимков Евгения Вагановича, 74-летнего советского и российского артиста эстрады, писателя-сатирика и юмориста, телеведущего, народного артиста РСФСР, в сопровождении дамы, которая значительно моложе его.

Фотографии сделаны в Париже.

Как сообщает show_novosti, свой 74-летний юбилей Петросян отмечал в Париже. Посетил столицу Франции Евгений Ваганович в компании Татьяны Брухуновой. По сведениям автора поста, она – «возлюбленная» юмориста. Разница в возрасте у пары довольно значительна: 44 года, Татьяне – 30 лет.

На комфорт и уют в «городе влюбленных» Евгений Петросян не поскупился. Сообщается, что неделя проживания в Париже обошлась народному артисту в солидную сумму – примерно 500 тысяч рублей.

Для проживания влюбленная пара с уклоном в возрастной мезальянс выбрала элитный отель, который находится в самом центре Парижа. Евгений Петросян со своей дамой сердца проводили свои дни насыщенно и разнообразно: они были замечены и гуляющими по парку и замку Версаля, и в старинной части столицы с богемным очарованием - Монмартре, и на экскурсии по Эйфелевой башне.

Помимо этих прогулок по историческим достопримечательностям города Евгений Ваганович Петросян вместе с Татьяной Брухуновой выполнили и «культурную часть» программы пребывания в городе влюбленных: побывали на представлении «Мулен Руж».

На фотографии и Евгений Ваганович Петросян, и Татьяна Брухунова излучают счастье и радость. Однако столь светлые эмоции не передались комментаторам поста. Большинство комментариев похожи на сакральное замечание одного из посетителей странички, решившего оставить под фотографиями свое мнение: «Он же юморист, вот и смешит народ... Жаль только, что уважение теряет к себе, секс символ, блин».

View this post on Instagram

Евгений Петросян отвез молодую возлюбленную в Париж На днях Евгению Петросяну исполнилось 74 года. Свой день рождения юморист провел в столице Франции вместе с новой возлюбленной, 30-летней Татьяной Брухуновой. Недельное проживание в столице Франции обошлось Петросяну в крупную сумму — около полумиллиона рублей. Пара остановилась в элитном отеле, который расположен в центре города. Пара устроила прогулки по Версалю, Монмартру. Кроме того, в их туристическую программу вошло посещение представления «Мулен Руж» и Эйфелевой башни. #дмитрийнагиев#андреймалахов#алсу#тимати#стаспьеха#мишельсерова#сергейбезруков#микеллаабрамова#козловский#звездныепары#звездныедети#боярская#звездныеновости#звездышоубизнеса#звездныеродители#мишельсерова#киркоров#кетитопурия#алдонин#вераалдонина#пресняков#сергейлазарев#киркоров#алисаюнусова#маликов#аллавиктория#гарригалкин#лизагалкина#аллапугачева#максимгалкин# Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾Подпишись на @show_novosti ◾ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍 ◾ Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾Подпишись на @show_novosti ◾ ➖➖➖➖➖➖➖

A post shared by ♥️ НОВОСТИ♥️ ЗВЕЗДЫ (@show_novosti) on

Ранее портал Стена сообщал о том, что Евгений Петросян остался без жилья.

Также портал Стена писал о решении Евгения Петросяна уехать из России.