Певица и бывшая участница шоу "Холостяк" Яна Соломко впервые рассказала о причинах развода с донецким бизнесменом Олегом Солодуховым, сообщает kp.ua.

В браке они состояли пять лет. О разрыве на своей странице в Фейсбук сообщил бывший муж певицы. Он написал, что считает себя «лишним в «шоу-бизнесовой движушке» и что пара почти год не живет вместе. Яна рассказала, что они живут раздельно 9 месяцев, до этого у пары был длительный период сложных отношений. Официальный развод они оформили 2 месяца назад.

По словам экс-участницы шоу "Холостяк", эта тема для нее очень болезненная. Она считает, что отношения нужно выяснять между собой и не делать их публичными, как сделал ее бывший муж. Яна рассказывает, что решение об окончании отношений они принимали вместе, и оно назревало уже долго.

Яна рассказала, что не представляет, что хотел сказать Олег Солодухов, написав про «шоу-бизнесовую движуху», потому что он всегда хотел в ней вертеться. По словам Яны, муж старался ее поддерживать.

Певица рассказала, что дочь Кира осталась жить с ней, но общение с отцом поддерживает. По словам Яны, они всегда ждут и готовы принять Олега в гости и она желает бывшему мужу только хорошего.

На вопрос о том, кто содержит певицу, она сообщила, что является девушкой самодостаточной и всегда содержала себя сама. А пятилетняя пауза в гастролировании была связана с воспитанием дочери, которой отдается все свободное время, в том числе и сейчас.

На вопрос о том, хочет ли певица стать популярной в Украине, она ответила, что была и остается украинской певицей, несмотря на российский лейбл. Кстати, недавно у певицы вышел мини-альбом SOYANA “Без яда". Для Яны это название многое значит, потому что она называет себя очень искренним человеком.

На вопрос, обижается ли Яна на то, что часто в СМИ к ее имени добавляют приставку «Экс-участница Холостяка», ответила, что не обижается и что сама сейчас стала «холостяком».

Ранее Стена писала о том, что фанаты Яны Соломко всполошились - не беременна ли она. Дело в том, что на фото с тренировки, которое выложила Яна, поклонники усмотрели животик. Как оказалось, все из-за того, что блогер надела мужскую футболку.