Известная по участию в шоу «Холостяк» блогерша и модель Яна Соломко впервые прокомментировала свою вторую беременность

На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала видео, на котором занимается спортом с дочерью. При этом. На девушке черные лосины и белая просторная футболка, которая, как оказалось, мужская. Яна написала, что надела ее для комфорта, однако зрительно вещь прибавляет ей лишних килограмм, особенно в области живота, передает Hyser.

Исходя из этих наблюдений, многие подписчики модели стали засыпать ее вопросами о беременности и пытаться узнать как можно больше о переменах в личной жизни Соломко. Чтобы отсечь подозрения в сокрытии беременности, позднее Яне пришлось написать под той же публикацией, что надела мужскую футболку для удобства, а беременность тут не при чем.

«Если что, я не беременна — просто мужская футболка!», - написала она под видео.

Отметим, Яна Соломко стала известна благодаря участию в украинском шоу «Холостяк» и турецкой версии «Голоса страны» в свое время. Маленькая, стройная и очень энергичная Яна попала на «Холостяк-8» благодаря маме. Именно она подала идею отправить заявку на кастинг. Отец девушки не относился к этой авантюре серьезно даже когда стало ясно, что Яна уезжает на съемки.

Не секрет, чтобы попасть «в телевизор», необходимо пройти несколько этапов кастинга, где девушка должна понравится кастинг-менеджерами, как то себя проявить. По словам Яны, она отличилась тем, что начала отжиматься в обтягивающем платье с открытой спиной. На первой вечеринке Яна так же выделилась, отказавшись ехать в одном лимузине с остальными девушками.

«Я категорически отказалась сесть в лимузин. Я бы ехала на роликах, шла пешком, но только не лимузин. Для меня это слишком банально». Напомним, что девушка приехала на первую вечеринку на гольф-каре.

Напомним, что Леся Никитюк показала фото, которое нельзя показывать детям

Как сообщала Стена, Ольга Сумская снялась для обложки свежего номера журнала Viva! вместе со своими двумя дочерьми

Также Стена писала, что "Холостяк" уже обнимается со Славой Каминской