Вера Брежнева не дает о себе забыть, то продемонстрирует свою фигуру, то оденется в латекс, а сейчас мир трубит о ее прекрасно проведенном вечере не в компании мужа, а молодым красавчиком-бизнесменом.

Все говорят о ее разводе и не успели стихнуть слухи, как Вера продолжает их воспламенять. Теперь звезда выставила свое фото на инстаграме в присутствии Лорана Милькира, который является главой одного из крупнейших компаний во Франции, по показе модной одежды.

Пребывая на Недели моды в Париже, она продемонстрировала стильный наряд, и успела засветиться с эффектным посторонним мужчиной из-за которого и пошли все слухи.

Страничка пополнилась не только парочкой блестящих фотокадров, а и коротким видео, где замечены взгляды молодого бизнесмена в сторону нашей певицы.

Под снимками она оставила подпись, что наблюдала за Лораном, как он следил за организацией, как заботился о гостях в вип-зоне и восхищалась его умением «кайфовать» от происходящего, подпевая. Судя с ее комментариев, звезда осталась довольна, а вот чем - можем только предполагать, то ли показом мод, толи приятной теплой компанией.

Поклонники не молчали, они осыпали Веру кучей комплиментов, называя ее и «королевой», и «красоткой», и что «Париж ей к лицу», а одна фанатка отличилась, написав, что судя по всему, Лорану наша певица понравилась, на что получила подмигивающий смайлик от самой звезды.

View this post on Instagram

Прилететь на сутки в Париж ради #etamliveshow 🖤 - это того стоило! Легендарный стадион Roland Garros, 4000 зрителей, показ с концертом ⚡ещё раз убедилась, что мода и музыка прекрасно дополняют друг друга !) также интересно было послушать французских звёзд, ⭐ которым подпевал весь стадион 🔥 И было очень приятно встретиться с Евой Герциговой @evaherzigova и Летицией Каста @laetitiacasta - культовые модели потрясающе красивы 💙 Ещё один интересный факт вечера - компании @etam исполнилось 103 года! Это одна из крупнейших компаний во Франции! И все это время ею владеет одна семья ) Сейчас - уже третье поколение. И возглавляет ее тот самый обаятельный парень, что улыбается на видео - Лоран Милькиор. Я наблюдала, как он следил за организацией, заботился о нас, его гостях в вип-зоне и успевал кайфовать от происходящего, подпевая ) #frenchliberte #etamrussia

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Напомним, что слухи о разводе с Константином Меладзе, появились весной, а Брежнева лишь их подтверждает своими «выходками». То усядется на колени к известному актеру, то и вовсе интим покажет с молодым, а тут так вообще недавно дала понять, что любит двоих. А вот на публике все наоборот, демонстрируют идиллию в своих супружеских отношениях.

Недавно Стена писала об особом празднике для братьев Меладзе, который они провели без присутствия жен. Всем семейством они праздновали день рождения их матери, к которой они относятся бережно и с уважением.

Еще Стена рассказывала о не весьма дружеских отношениях между Джанабаевой и Верой. Поговаривают, что разрыв контракта с Костей произошел из-за его жены.