Нередко многие из нас задумываются о том, чтобы обратиться к различным гадалка или хиромантам, чтобы узнать, что же нас ожидает в будущем. На поиски тех специалистов, которым люди могут довериться, может уйти немало времени. Однако, по словам хиромантов, некоторые детали будущего человек способен узнать самостоятельно.

Линии на руках
Линии на руках

Известно, что о дальнейшую судьбу можно разгадать по линиям на руке. Как оказалось, имеют значение и линии на запястье, передает портал Вести. Вот только есть небольшая деталь: важно рассматривать линии только на одной руке: если вы правша – вам нужна правая рука, если вы левша – левая. Это специалисты объясняют тем, что некоторые знаки на разных конечностях могут отличаться, что повлияет на результат.

С руками разобрались, а теперь стоит перейти непосредственно к тому, что же означают те или иные линии на запястье человека.

Первая линия. Означает жизнь. Если она четкая, то человек проживет долгую и здоровую жизнь. Если же она прерывиста, то судьба столкнет человека с недугами.

Вторая линия. Она несет в себе значение любовной сферы жизни. Если же она у вас четкая, то на личном фронте будет все прекрасно. Если же ее трудно разглядеть (или же она прерывистая), то, скорее всего, в жизни будут несколько браков.

Третья линия. Фортуна. Если эта линия прерывиста, то это значит, что удача преследует человека только в сложные моменты. В тех случаях, когда она четкая и прямая – человек удачлив во всех различных сферах своей жизни.

Четвертая линия показывает предрасположенность человека к экстрасенсорным способностям или же просто к сильно развитой интуиции. Если у вас есть четвертая линия, то можете положиться в трудные моменты на свое, так называемое, шестое чувство.

Стоит отметить, что если какая-то линия отсутствует, то о той или иной сфере жизни человека тяжело что-то понять и не стоит делать точных выводов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ученым удалось найти уникальный экзотический фрукт. Уточняется, что он способен даже продлить человеку его жизнь.

Также сообщалось, что доктор Евгений Комаровский дал совет молодым родителям. Врач пояснил, что стоит делать, если у вашего ребенка заикание.