Потап и Настя - одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. После того, как они рассекретили свои отношения и сыграли пышную свадьбу в мае этого года, они откровенно признаются в чувствах друг к другу в социальных сетях и публикуют совместные фото.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

И вот, выкроив несколько дней из своего плотного графика, они махнули к солнцу и морю, сообщает Clutch. Даже отдыхая, они не перестают радовать поклонников фотографиями и короткими видео в Инстаграм.

Так, вчера, 25 сентября Настя не выдержала и выложила в Инстаграм stories их совместное фото с Потапом. На фото, Настя в спортивных штанах и ярко-красном худи и Потап, который приобнимает Настю за талию и нежно целует в шею.

Кстати, поклонники сразу рассекретили, куда парочка поехала отдыхать. Оказывается они рванули нежиться под солнцем в Турцию. Но вот если днем солнышко греет, то вечером уже прохладно.

Ранее, Каменских поделилась пикантным фото с отдыха, где она стоит на балконе в крохотном черном купальнике. Поклонники рассыпались в комментариях, но не все были так однозначны, некоторые спрашивали почему Настя похудела в самых интересных местах.

Потап и Настя наслаждаются совместным отдыхом

Напомним ранее, Вера Брежнева посетила показ весенне-летней коллекции нижнего белья французского бренда Etam. В париже она щеголяла в обновках от польского дизайнера: белые широкие брюки Вера дополнила коротким пиджаком с оригинальным декоративным элементом в форме цветка, который не всем поклонникам пришелся по душе. Топ Вера решила не надевать, приковывая к себе взгляды окружающих. Она привыкла находиться в центре внимания. На показе она познакомилась поближе с легендарными топ- моделями Евой Герциговой и Летицией Кастой.

Также Стена писала, что Светлана Лобода приоткрыла завесу своих отношений с солистом группы Rammstein. В интервью Ксении Собчак она призналась, что не может разглашать подробности из-за контракта.