Тина Кароль не перестает удивлять поклонников своими нарядами и образами. У нее всегда припасено что-то сногсшибающее, чтобы заставить сердца поклонников биться чаще.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Сегодня, 26 сентября Тина порадовала своих фанатов новым образом. На фото она стоит в полуобороте, акцентировав все внимание подписчиков на правильных изгибах и новом умопомрачительном розовом мини.

Макияж Тина выбрала не изменяя своему классическому стилю - красная помада и тушь. Волосы - в объемной укладке.

Главная изюминка - в наряде певице. И это...не платье. Для фото Тина выбрала мини-комбинезон от украинского бренда Cultnkd. Философией этого бренда является удобство во всем. Они создают мини-юбки, вшивая в них незаметные шорты. Чувствовать себя красиво и комфортно стало возможно. Бренд уже выставил в своем Инстаграме фото певицы.

Поклонники тут же оценили фото дивы: "Сейчас, по-ходу, будет пожар!", "Я не перестаю восхищаться вами", "Дай секрет такой сочной попы. Неужели одной скакалки достаточно?".

Только за час фото набрало 28 тыс. отметок "нравится".

Напомним, ранее Ольга Сумская рассказала об отношениях со старшей сестрой. В эфире одной из программ, Ольга Сумская рассказала о своих непростых отношениях с сестрой актрисой Натальей Сумской. Ходят слухи, что виной всему соперничество между сестрами, якобы Наталья обладает талантом, а Ольга - красотой. Ольга призналась, что с сестрой они уже не так близки, но опровергла все сплетни, отметив, что у Натальи все складывается хорошо. И сейчас ее сестра переживает карьерный взлет.

А недавно Сумская прогулялась со своими дочерьми Антониной и Анной и поделилась фото с прогулки с подписчиками.

Также Стена писала, что Меган Маркл попала под шквал критики за свой внешний вид. Не так давно она родила ребенка, но все еще не вернулась к прежним формам за что ее постоянно критикует общество. Но, кажется, Меган совершенно не заботят злые языки и она спокойно наслаждается каждой минутой материнства.