В эфире одной из программ Ольга сумская рассказала о своих непростых отношениях со своей старшей сестрой, сообщает Сегодня.

Ольга Сумская
Ольга Сумская
Ольга Сумская

В программе "Звездный путь" Ольга Сумская призналась, что редко общается со своей старшей сестрой.

Ходят слухи, что виной всему соперничество между двумя актрисами. Наталья обладает талантом, а Ольга - красотой. Ольга Сумская объясняет это тем, что в каждой семье бывают свои разногласия и эмоциональные моменты.

"Мы могли бурно выяснять отношения во время репетиций. Люди это видели"- признается актриса и подчеркивает, что из-за нехватки времени они с сестрой уже не так близки.

Все эти выпады в сторону сестер, про красоту и талант Ольга объясняет тем, что у каждого человека разные симпатии. Она отметила, что очень рада за свою сестру, которая переживает карьерный взлет в театре Франка.

"Все эти сплетни, слухи, они на нас не влияют, поверьте. Это наша жизнь и мы ценим каждый свой опыт как в театре так и в кино" - подводит итог Сумская.

View this post on Instagram

Після зйомки встигла зробити дуууже смачну запіканку без борошна зі стевією!До речі,вперше не додавала цукру,планую надалі так і робити,смак чудовий і користі більше!☝🏻Рецептик простий:сир,яйця,ваніль,трохи сметани,стевія на смак.Гарно перемішати,можна навіть збити блендером з ножем(тоді буде як чізкейк),змастити форму топленим маслом(так точно не пригорить),зверху викласти шматочки чищених яблук,або абрикос.Смачного!😋

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

Как мы писали ранее Ольга Сумская поделилась совместным фото с дочерьми Антониной и Анной. Звезда написала короткий пост о том, как они чудесно проводят время втроем в любимых местах Киева.

Напомним, что Ольге Сумской досталась роль обедневшей дворянки в нашумевшем сериале "Крепостная". Поклонники интересуются, смогут ли они увидеть персонаж Сумской в третьем сезоне.

Также мы писали о том, что Тина Кароль в новом образе зажгла на сцене. Недавно звезду пригласили выступить на шоу студии "Квартал 95". Для выступления Тина выбрала черное ассиметричное платье от украинского дизайнера и растрогала зал своим хитом "Україна - це ти".

Ранее мы писали, что Светлана Лобода проговорилась об отношениях с солистом группы Rammstein. В интервью Ксении Собчак, звезда призналась, что не может разглашать что из связывает с Линдеманном из-за условий контракта. В то же время, она заявила, что в ее жизни появился мужчина, с которым не хочется быть сильной. По слухам, Тилль Линдеманн является отцом ее младшей дочери.