Ани Лорак поделилась клипом на новую песню "Мы нарушаем" у себя в микроблоге, где за ее жизнью и творчеством регулярно следят почти 6 миллионов подписчиков.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

Певица анонсировала выход нового видео неделю назад и периодически выкладывала небольшие тизеры, чтобы подогреть интерес фанатов к новинке.

Видео, которым Ани поделилась в Инстаграме с подписчиками довольно-таки простое, если учесть предыдущие видеоработы звезды. Она сидит на полу в белом одеяле, на плечи накинуто светлое пальто, под ним - только белый топ, ничего лишнего. Певица демонстрирует свои стройные ножки и поет про новые чувства.

"Я в порядке, я на чувствах Вот мои глаза и в них уже не пусто» Какая ваша любимая строчка из песни #МыНарушаем?", - возможно этой любимой фразой из песни она намекнула поклонникам про новый виток в отношениях с 26-летним продюсером Егором Глебом?

Судя по всему поклонники оценили новую видеоработу, и тут же принялись комментировать: "Я хочу с тобой идти по беспределу", "А вообще каждая строчка прям в сердце". Были и такие фанаты, которым ранее творчество нравилось больше: "Если честно....старые песни сильнее на порядок....все новые не очень...моё мнение!"

Премьеру клипа Ани Лорак приурочила к своему Дню рождения. Завтра, 27 сентября ей исполняется 41 год.

Напомним ранее Вера Брежнева посетила модный показ и шокировала всех своим новым образом. Вера Брежнева стала гостьей показа весенне-летней коллекции нижнего белья от известного французского бренда. Для показа она выбрала белые широкие брюки, дополнила их укороченным пиджаком с оригинальным декоративным элементом. Под пиждаком - только нижнее белье - Вера любит быть в центре внимания. На показе она ближе познакомилась с известными топ-моделями Евой Герциговой и Летицией Кастой.

Также Стена писала, что Настя Каменских радует подписчиков горячими фото с отдыха. Выкроив в своем плотном графике несколько дней, Настя с Потапом полетели нежиться под солнцем и наслаждаться обществом друг друга.