Актриса Наталья Денисенко, которая запомнилась зрителям в роли Ларисы из сериала "Крепостная" рассказала о том, какие цветы любит.

Наталья Денисенко
Наталья Денисенко
Наталья Денисенко

Она поделилась с поклонниками фотографией, где сидя на кровати держит в руках огромный букет белых роз. Для фото Наталья выбрала зеленый комбинезон из ткани под кожу, который демонстрирует ее стройные ножки.

"Ну люблю я цветы. Смотреть на их красоту и знать что они цветут для меня. Да, я правда думаю, что я заслуживаю такого прекрасного букетика просто так. Да, когда мне очень хочется, я говорю об этом напрямую..." - поделилась своими мыслями девушка.

Также она отметила, что ее возлюбленный, всегда балует ее цветами, но не сразу, а очень хитро и неожиданно преподносит букеты.

"Как у вас с этим делом? Знаю что есть женщины которые цветам предпочитают другие вкусности/слабости...?" - поинтересовалась Наталка вкусами поклонников.

"Вам наверное каждый день дарят поклонники", "А мне так жаль цветы срезанные, ну вроде как и понимаю, что они для того и росли... Но так жаль их", "Вы очень красивая. И костюмчик" - поклонники только рады поддержать разговор.

Напомним, что вскоре на экраны выйдет продолжение сериала "Крепостная" и некоторым особо любопытным поклонникам хотелось выведать все тайны у одной из героинь саги.

View this post on Instagram

Ну люблю я цветы 🌹 Смотреть на их красоту и знать что они цветут для меня ❤️ . Да, я правда думаю что я заслуживаю такого прекрасного букетика просто так 🙏😇 . Да, когда мне очень хочется 🌸 я говорю об этом напрямую @andreyfedinchik и он всегда делает мне приятно , но не сразу, а очень хитро и неожиданно, что потом вдвойне в удовольствие 👌🙏💋 . #наталкавлюблена . Как у вас с этим делом? Знаю что есть женщины которые цветам предпочитают другие вкусности/слабости...?)))

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Напомним ранее Наталка Денисенко показала всем огромный живот. Она поделилась фото со съемочной площадки "Крепостной" и рассекретила часть сюжета. По задумке режиссера в третьем сезоне она беременна! Наталка призналась, что с накладным животом и в платьях того времени было очень сложно ходить и что она не представляет как справлялись женщины того времени.

Также Стена писала, что актеры сериала "Крепостная" рассказали как, снимали постельные сцены. Александр Печерица и Слава Красовская экранная пара Панас и Галя рассказали, как проходили съемки постельных сцен. Актеры в жизни хорошие друзья и у них есть общие хобби и интересы.