Пока Ксения Собчак публично признается в любви театральному режиссеру Константину Богомолову, Максима Виторгана все чаще видят в компании молодой актрисы Нино Нинидзе. Сначала пара подогревала слухи о своем романе, но вот недавно обозначили свои отношения.

Максим Виторган
Максим Виторган
Максим Виторган

И вот, как сообщает Отдохни, пара уже начала официально выходить в свет вдвоем. Вот недавно они посетили день рождение радио "Эхо Москвы". На мероприятии пара держалась за руки, всячески показывая трепетное отношение друг к другу.

Недавно Виторган даже приглашал Нино на праздник к отцу, Эммануилу Гедеоновичу. Это подтверждает серьезность намерений пары.

К слову не только Виторган недавно развелся, но и Нино также развелась с актером Кириллом Плетневым. Они воспитывают сына Сандро.

На странице Инстаграм, подписчики прокомментировали выход пары в свет: "Они и правда похожи друг на друга! Гармоничнее смотрятся, чем с Собчак", "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Повезло Виторгану!", "То, что нужно. Очень подходят друг другу", "Похожи) значит судьба свела не зря".

Напомним ранее Вера Брежнева посетила модный показ в Париже. Вера Брежнева посетила показ весенне-летней коллекции французского бренда нижнего белья. Для показа выбрала необычный укороченный пиджак с оригинальным декоративным элементом и поделилась с подписчиками фото нового образа. Фанаты сразу отметили, что топ певица не надела. Во время показа Брежнева поближе познакомилась с всемирно известными топ-моделями Евой Герциговой и Летицией Кастой.

Также Стена писала, что Настя Каменских поделилась новыми пикантными фото с отдыха. Выкроив несколько дней в своем плотном графике Настя отправилась к морю со своим возлюбленным Алексеем Потапенко. Там они наслаждаются солнцем, морем и обществом друг друга и не забывают регулярно делиться деталями отдыха со своими фанатами.