Участница шоу Comedy Club Women Екатерина Варнава поняла, что пришло время поговорить о детях. Только наряд слишком уж откровенный подобрала.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Популярная шоувумен порадовала подписчиков утренним фото в Инстаграме. На нем она попивает чай в ...огромных красных рукавах-фонариках, которые могли бы дополнить какое-нибудь экстравагантное платье. Но платья не видно, как впрочем и других предметов одежды. Образ Варнава дополнила собранными назад волосами и стильным колье.

Сейчас звезда участвует в новом проекте и в рамках нового шоу "Вопросы Взрослым" поинтересовалась какие вопросы задают дети и пообещала самые интересные задать популярным личностям, которые будут брать участие в шоу.

"Меня сын спрашивал если я настоящая мама или голограмма ... а если настоящая чем смогу доказать", "Мама, на кассе в магазине помимо жвачек и конфет, продаётся durex. Что это за жвачка или конфета, или мармеладка, и почему ты мне никогда её не покупаешь?", "Дочь в два года спрашивала, где папа красной шапочки и мама Буратино"

Были и такие, которые образ не поняли: "Варнава, у тебя какая-то юбка странная."

View this post on Instagram

Вы наверняка общаетесь с детьми. Скорее всего с вашими собственными (или это ваши близкие родственники)😌 И скорее всего они с завидной периодичностью задают вам #вопросы.. иногда интересные, иногда искромётные, иногда ставящие в тупик🤞🏼😝 Наши младшие мыслят по-другому, и этим они круты! В рамках нового шоу #ВопросыВзрослому мы с командой решили узнать, какие самые животрепещущие весёлые находчивые драматичные вопросы могут интересовать детей, и задать их известным людям😂 Пишите ниже в комментариях, о чем вас спрашивали/спрашивают дети?👇👇👇👇👇 Обещаю, ни одна популярная и не очень популярная персона не уйдет от ответа! За самый интересный вопрос - назначен приз. Ждёмс!

A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on

Напомним ранее, Ани Лорак презентовала видео на новую композицию. Вчера, 26 сентября, в преддверии своего дня рождения, Ани Лорак представила видеоработу на свою композицию "Мы нарушаем" на YouTube-канала. Там же и разгорелась нешуточная дискуссия в комментариях. Многие поклонники по поводу новой песни были не в восторге, отмечая что для такого таланта и голоса как у Ани она простовата.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап и Настя Каменских показали, как именно они встречают утро. Настя и Потап выкроили несколько дней в своем графике и улетели к солнцу и морю. Однако они не забывают радовать фанатов совместными фото и видео с отдыха. Поклонники звездной пары не могут налюбоваться на объятия супругов. Видимо, Потап решил не скрывать порыва своих чувств по отношению к избраннице.