Слухи о том, что у Потапа и Насти Каменских роман ходили не один год, но никаких официальных заявлений пара не делала. Но, уже в мае этого года пара сыграла пышную свадьбу. Оказалось, что пара зарегистрировала свои отношения еще до свадьбы, но только сейчас решила поделиться своей радостью. После этого, влюбленные буквально каждый день публикуют совместные фото и радуют поклонников проявлением своих чувств.

Потап и Настя Каменских

На этот раз, Потап у себя на странице в Instagram поделился нежным снимком с молодой женой.
На фото Потап нежно обнимает Настю за руки и сильнее прижимает к себе. На певице минимум макияжа. По снимку видно, что пара отдыхает и наслаждается обществом друг друга. На Насте белый свитшот и спортивные штаны, а Потап - в джинсах и белой футболке.
Певец нежно подписал общий снимок: @kamenskux baby girl 🧸 #bearanddiamond🐻💎
Поклонники явно в восторге от проявления нежных чувств друг к другу, ведь они на это так долго надеялись:
"❤️one Love one Life 🚀", "Классные ♥️❤️", "Обожаю) вас) 😍❤️😍", - отреагировали на фото влюбленных фаны.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских выложила совместное фото с Потапом. Настя в спортивных штанах и ярко-красном худи и Потап, который приобнимает Настю за талию и нежно целует в шею. Кстати, поклонники сразу рассекретили, куда парочка поехала отдыхать. Оказывается они рванули нежиться под солнцем в Турцию.
Также, "Стена" писала, что фанаты выложили видео зажигательных танцев Потапа и Насти Каменских. На видео Настя Каменских зажигательно танцует под популярный хит "Despasito". Каменских, одетая в обтягивающий наряд черного цвета, то и дело активно виляет бедрами в такт музыки. Вот и Потап не смог удержаться и тоже решил присоединиться к жене. На видео видно, как Потап подходит к Насте Каменских и хватает ее не за бедра, а за грудь. В общем, на видео есть чем полюбоваться. Видно, что за тот период, что пара скрывала отношения, их страсть так накопилась, что они уже не могут это скрывать.