Ким Кардашьян очень любит черный цвет: он является самодостаточным, визуально стройнит и на любом мероприятии смотрится уместно. Лишь за последние несколько недель красотка показала несколько стильных образов в данном оттенке. Они подобраны так мастерски, что грех ими не воспользоваться. Об этом проинформировали на сайте rbc.ua.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Настоящая телезвезда Ким Кардашьян не могла не посетить телевизионный «Oscar» — премию Emmy 2019. Там она была не только гостьей, а выступала с речью и вручала награду. Для этого мероприятия она выбрала роскошное платье с силуэтом «русалка», бантом на спине и глубоким декольте. Свой наряд Ким дополнила драгоценностями. И конечно, была признана негласной королевой этого вечера.

Ким Кардашьян

Если впереди нескучная тусовка с сестрами, свидание с супругом либо же встреча с подружками, Ким может себе позволить довольно экстравагантные наряды. Например, комбинезон, где есть накладные карманы и рукава-фонарики. С ним прекрасно сочетаются туфельки бежевого оттенка, а финальный штрих добавят гладкая укладка и макияж. Очередным вариантом для бурной ночи является кожаный комплект, продемонстрированный ею несколько часов тому назад. Кожаные брюки и топ с глубоким декольте смотрятся красиво и сексуально, однако при этом абсолютно не вульгарно.

Событий, когда девушке необходимо прекрасно выглядеть, в действительности множество: съемки, вечеринки или выступления… В этом случае прекрасно работают необычные силуэты и упор на сексуальность, уверяет Ким.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что многие знаменитости на обложках журнала и на фотоснимках в своем Instagram публикуют идеальные снимки, иногда приукрашенные специальными программами. Ким Кардашьян стала популярной благодаря съемкам в шоу о своей семье. Но, все больше людей в восторге не от ее поведения, а от аппетитных форм, о которых даже сочиняют стихи и поют песни.

Также «Стена» сообщала, что сексуальная фигура американской звезды Ким Кардашьян всегда приковывала взоры не только мужчин, но и женщин. Глядя на фото знаменитости, некоторые задают вопрос "а все ли у девушки натуральное?".