Что касается фото в обнаженном виде, сестрам Кардашьян-Дженнер здесь нет равных. Все они хотя бы раз принимали участие в откровенных съемках, за исключением Хлои. Но и она приняла решение не отставать. На днях в аккаунте Poosh (блоге ее сестры Кортни) появилась фотография обнаженной Хлои. Об этом проинформировали на сайте glianec.com.

Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян

35-летняя красотка Хлои Кардашьян поддержала старшую сестру, 40-летнюю Кортни Кардашьян. Женщина снялась обнаженной для мотивирующего проекта своей старшей родственницы.

Откровенная фотосессия участницы реалити-шоу проходила в доме знаменитости. Хлои эффектно позировала на ложе, прикрывшись простыней. Красавица уложила свои волосы легкими волнами, а также сделала неброский макияж.

Фотоснимок сопровождает перечень любимых сейчас музыкантов Хлои. В этот список попали британские знаменитости — Адель и Сэм Смит, а также американская исполнительница Уитни Хьюстон.

Замысел этой смелой фотосъемки заключается в том, чтобы почитателей смогла вдохновить та музыка, которая помогает знаменитости работать над собой и совершенствоваться. Хлои много часов в день тренируется в тренажерном зале и является основателем спортивной телепрограммы о похудении «Месть фигуры с Хлои Кардашьян».

Не так давно почитатели уличили Хлои Кардашьян в не совсем удачной ринопластике. Отметим, что за последние годы внешний облик девушки существенно изменился.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известная американская звезда реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян не так давно примерила горячий тренд будущего сезона. Кадрами знаменитость поделилась у себя в Instagram. Так, красотка выбрала агрессивный наряд черного цвета со змеиной текстурой, который подчеркивает ее большую грудь и ягодицы.

Также «Стена» сообщала, что Ким Кардашьян — звезда шоу, дочь известных родителей, артистка, дизайнер и даже исполнительница. Ее безупречная фигура постоянно обсуждается прессой, поэтому женщина всегда выглядит просто великолепно.