Недавно мы писали о том, что легендарному сериалу "Друзья" исполнилось 25 лет. Многие звезды популярного ситкома все еще радуют поклонников новыми ролями. В честь юбилея проекта выпустили книгу с названием "Я всегда буду рядом с тобой", которую написала автор Келси Миллер. Женщина не только собрала самые интересные моменты любимых героев, но и пообщалась со звездами ситкома.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Именно в этой книге появилось признание Дженнифер Энистон, которая стала известна благодаря роли Рейчел Грин в этом сериале, о том, чего стоила ей актерская карьера. Она призналась, что ее агент ей говорил тогда, что у Голливуда жесткие правила. Это касалось внешности. По словам актрисы, ради роли Рейчер Грин ей пришлось потерять 14 килограммов веса, передает новостной портал Голос.

Она подчеркнула, что было довольно сложно быть женщиной, если ты выбрала актерскую карьеру. Однако Дженнифер нашла в этом и позитивную сторону. По ее словам, такая ситуация только мотивировала ее для того, чтобы она все время работала над собой и становилась с годами все лучше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса Ева Лонгория показала, в какой она форме после того, как родила ребенка. Поклонники звезды удивлены тому, как быстро она смогла вернуть свои модельные формы. При этом новый снимок актрисы был сделан тогда, когда она находилась в столице Франции.

Также сообщалось, что недавно благодаря Госкино Украины сняли запрет на популярный сериал "Сваты". Сейчас появляется информация о том, что команда проекта уже работает над продолжением. Актер Федор Добронравов решил рассказать, как именно проходили съемки сериала в тот момент, когда на территории Украины проект был под запретом. К слову, отчасти именно из-за некоторых высказываний Добронравова для украинских зрителей запретили трансляцию истории о сватах и их внучке Жене.