На страничке инстаграма появилась новая фотография дочери Потапа. Девушка предстала перед нами в купальнике. Красивая фигура, соблазнительные формы и все это прикрывает волейбольная сетка.

Дочь Потапа
Дочь Потапа
Дочь Потапа

Фотография хороша, но вот комментарий, который она оставила под своим снимком, был полон гнева в адрес тех, кто любит пообсуждать.
Она признается, что все плохие высказывания принимает лишь на 40%, а вот остальные люди могут быть через чур мнительны и воспринимать все очень серьезно. Для кого-то плохие слова могут стать последней точкой. Хотя девушка не считает плохим качеством быть зависимыми от окружающей среды или прислушиваться к всеобщему мнению.
Обратилась она к «анонимным» писателям плохих высказываний в чужой адрес. Суть состояла в том, что они все герои писать в интернете, где их не знают и не узнают, а вот сказать все в лицо, для них это составляет огромную проблему и не настолько они храбрые.
Наташа дает совет быть самими собой, жить так как нравиться вам, а не что скажут окружающие, заниматься любимым делом и жить просто для себя. Жить с тем, кем хочется и быть тем, кем хочется.
Юная особа признается, что никогда не стесняется быть собой, выставлять неудачные снимки, или же говорить о своем весе, может признаться парню в своих чувствах или же просто подойти и первой познакомиться.
Делится девушка и своей энергией и советует не слушать окружающих и не придумывать себе комплексы.
И сразу куча фанатов отписались лестными комментариями. Все восхищаются ее красотой и правильностью ее слов. были даже те, кто просто делился своей историей о прошлом, как обращал внимание на слова людей, а потом попросту стал жить в свое удовольствие.
Фото набрало более трех тысяч лайков.

View this post on Instagram

Для любителей обосрать 😇 А вы никогда не задумывались о том, что все ваши злостные комментарии/вопросы (которых 40%) - я воспринимаю адекватно и с улыбкой. Но не все такие. Для кого-то ваши гнустные комментарии могут стать последней точкой. Ведь как же люди зависят от откружающего мнения сейчас. И это не плохо. Все мы разные и просто кто-то очень обращает на то, что о нем говорят (хотя открою секрет, большинство людей такие) А вы такие умные - обсыраете всех АНОНИМНО. Какие же вы смелые в интернете ) а в лицо сказать никто из вас не сможет, потому что всё, что вы умеете - клацать по клавиатуре и выливать гавно. Ещё один секрет - всегда будут люди, которые вас осуждают. Так почему бы не забить хер на всех осуждающих вас людей и не заниматься тем, чем вам хочется? Быть с тем, с кем хочется? Быть таким, каким хочется! Быть СОБОЙ! Я не стесняюсь выставлять фото, где я неудачно вышла. Я не стесняюсь говорить о своём весе (хотя для девушек эта тема почему-то болезненна) Я не стесняюсь смеяться над своими неудачами Я не стесняюсь говорить о своих чувствах парню Я не стесняюсь первой подходить знакомиться Я посылаю вам энергию уверенности и любви к себе и очень хочу, чтобы вы перестали переживать по мелочам и придумывать себе комплексы 💛

A post shared by Натали👱🏼‍♀️👑 (@natashka.gorovaya) on


Как ранее писала Стена, об отношениях между бывшей супругой и Потапа и нынешней женой Настей. Всех изумляет их теплые, дружеские отношения между женщинами. А еще какую песню исполняет Потап о своей супруге.
Также Стена писала о фотографии Наталии, дочери известного репера. Там она делится своим мейкапом и как в него влюблена.