В инстаграм дочери известного рэпера Потапа Натальи Горовой появилась новая фотография. Фото представляет из себя селфи. В подписи к фотографии она написала: «влюблена в мой мейкап».

В комментариях к посту можно обнаружить исключительно восторженные отзывы. У страницы Натальи чуть более 30 тысяч подписчиков.

Ранее Стена публиковала новость о том, что телеведущая и бывшая ведущая программы «Орел и решка», Леся Никитюк, опубликовала в инстаграм новое фото. Она сопроводила пост подписью о том, что считает себя взрослой и уже носит лифчик. Также она назвала любимый бренд нижнего белья и поинтересовалась у полписчиков их любимым бредом. Часть комментаторов отвечала на вопрос, а кто-то предпочел выразить восхищение купальником. На страницу Леси Никитюк в инстаграм подписаны 3.1 миллиона человек, а некоторые публикации набирают по несколько сотен тысяч лайков.

Ранее мы публиковали фото, которое выложила на своей страничке инстаграм популярная звезда Надежда Мейхер. На фотографии она сидит прямо напротив окна в черном облегающем платье с огромным декольте. Надежда Мейхер сопроводила пост подписью: «В окно стучатся перемены... Как вы относитесь к неожиданным поворотам судьбы?».

Также недавно мы публиковали новое фото звезды сериала "школа", Елизавета Василенко, которое она выложила на своей страничке инстаграм. Эпатажная певица выложила откровенное фото, которое в очередной раз вызвала бурную дискуссию в комментариях. На фото Елизавета Василенко скромно сидит на стуле скрестив ноги. Девушка одета в светлый пиджак и носки.

Кроме того, мы публиковали фото из инстаграм-страницы Ирины Горовой. На нем бывшая жена Потапа позирует в обнимку со своей дочерью, Натальей. Женщина сопроводила пост информацией о том, что едут на свадьбу к некой "самой милой и восхитительной".