Согласитесь, достаточно мало пар могут сохранить хорошие отношения после расставания. Тем более, чтобы после развода продолжать не только общение, но и работу. Такое даже в реальной жизни редко встретишь, что уж говорить о шоу-бизнесе. Но, бывшая супруга Алексея Потапенко (он же Потап) смогла доказать, что и такое бывает. Буквально вчера Потап выпустил свой новый клип на песню "China".

Ирина Горовая

Как пишет Clutch, в данной композиции Потап рассказывает, как у него завязались отношения с нынешней супругой Настей Каменских.
В песни есть строки о том, что это первая секунда встречи мужчины и женщины в трех минутах. По словам Потапа, это была любовь с первого взгляда. В песне он постарался передать эмоции мужчины, который впервые видит красивую девушку, влюбляется, а потом следуют пылкие взгляды и трепет ожидания. Вообщем, всем, кто когда-нибудь испытывал подобные чувства, будет понятно, что произошло в тот знаменательный день с Потапом.
Сам же Потап у себя на странице в Instagram намекнул, что эта песня играла на их с Настей Каменских свадьбе. Он также написал, что подруги его жены часто просят поставить его эту песню, а сама Настя тонко чувствует его и его песни, поддерживает его начинания, вселяет ему уверенность и дает силу. Разве не романтическое признание.

View this post on Instagram

Когда ты работаешь над треками , ты обязательно их кому -нибудь показываешь , обычно это самый близкий ,доверенный, круг людей. Песни из альбома MISHA / попали на слух нашим девчонкам из Mozgi Ent. и они произвели эффект бомбы, феи пиара и не только наперебой начали говорить о том что это именно тот самый Потап ,которого они хотели бы услышать, что после «Константы» этот романтический образ ,который все так с восторгом приняли ,нужно продолжать, что песню «China” они готовы поставить на свой свадебный танец и тд . (В последствии на одной свадьбе она все таки прозвучала) Конечно же я показывал эти песни дома , своей любимой @kamenskux и ее подругам и эффект был такой же ,все в один голос просили «поставь Чайну, поставь Чайну» Настя вообще очень тонко чувствует меня и мои песни и она очень поддержала мои начинания,вселив уверенность и дав мне силу. Финальными аккордами «оценок» стали слова @nadyadorofeeva о том ,что она «такое с удовольствием слушала бы в машине» и @mishvirmish ,которая просто медленно затанцевала и сказала «Лееееша,это так чувственно» Тем временем альбом мне давался нелегко , мы «закрылись» от всего мира с @nickniker и кропали над каждым словом и мелодией, что то вылетало в момент , но иногда мы стопорились ,спорили и выясняли ,кто из нас прав. Между нами огромная пропасть в возрасте и опыте, но и есть нерушимый мостик «любовь к музыке и преданность делу» Никите нужно было совладать с моей бурей эмоций ,идей ,переменчивости настроений , а мне необходимо было отдаться ему как продюсеру и «открыться» для творчества как автору. Мне пришлось «поломать» себя конкретно и как продюсера и как Автора и артиста , я очень уставал от такой ёмкой энергетически-затратной и педантичной работы ,особенно на фоне работы над “VISLOVO” Время и Стекло, “Latino Ritmo” Michelle Andrade и нового ,грядущего в скором времени альбома Mozgi , но мы сделали это, потому что музыка важнее всех наших амбиций и регалий ,музыка победила и все это время я чувствовал поддержку дома и на работе. В финальной части воздыханий над материалом @positiff сказал «Лёша никогда и ни с кем так не работал» поэтому «MISHA /“ уникальная пластинка,послушайте ее ,она не длинная ,всего 23

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

В тексте песни Потап также описывает, где произошел первый поцелуй с Настей Каменских. Как видим, композиция довольно личная и всем, кому интересно, как же возникли чувства между исполнителями, стоит ее послушать.
Но, поклонников также удивили слова экс-жены Потапа, которая написала, что эта песня стала ее любимой и она уже успела заслушать ее буквально "до дыр".

View this post on Instagram

Сегодня премьера самого нежного, самого необычного и самого чувственного трека от @realpotap❤️ Это моя любимая, «заслушанная до дыр» песня в новом альбоме #птп. Очень надеюсь, что она вам понравится так же сильно! А клип и новый альбом уже на всех цифровых площадках 😍 Спасибо всем, кто снял эту невероятную работу!! Слова : @realpotap, @nickniker ⠀ Музыка : @nickniker , @realpotap⠀ Музыкальный продакшн : @nickniker ⠀ Produced by Nick Niker⠀ MOZGI STUDIO⠀ Produced by Potap (Oleksii Potapenko)⠀ ⠀ Режиссер : @shellmarc, @denismanokha⠀ Оператор-постановщик : @shellmarc⠀ Исполнительный продюсер : @gorovaya_irina⠀ Линейный продюсер : @vitalikdenchuk, @kolosovskiy_anton⠀ Фокус-пулер : @doroshenko_max⠀ Художник-постановщик : @omelkonyan⠀ Гафер : Андрей Барсуков⠀ Режиссер монтажа : @shellmarc⠀ Администратор : Юрий Розумнюк⠀ Стилист : @natalielavruk⠀ Визажист : @leskovaiana⠀ Производство : @MOZGIProduction⠀ ⠀ Танцоры: @anastasiasokolovapoledancer @kiratinavalentina @ira_maniva @kristina_starodub @kaya.blum⠀ Благодарность: @keosme @nue_studio @rassvetstore #потап #china #птпchina

A post shared by Gorovaya Irina (@gorovaya_irina) on

Подписчиков это еще раз убедило, что несмотря на разрыв отношений, пара смогла сохранить хорошие отношения.
"Красота!звуковая и визуальная👌🏼✨✨✨", " Прелесть!💓", " Просто вогонь💕", " Песня о Насте?", - пишут под видео подписчики.