Не перестает нас удивлять новыми и интересными фотографиями Вера Брежнева. Снова ее страничка на инстаграме пополнилась новыми кадрами, но весьма приличными.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Как нам известно, недавно звезда был на неделе показа мод, что происходила в Париже. Там она успела подлить масла в огонь, когда засветилась на фото с молодым бизнесменом. Не прошло много времени, как она удивляет новым фото на своей страничке.

Сейчас она поделилась новым снимком, где решила похвастаться своими бицепсами. Вера одета в короткий топ черного цвета, в облегающих лосинах, под цвет топа, на ногах черные ботинки. Подпись под фото тоже имеется. Утверждает, что главнее тренировать ежедневно любовь к себе. И ведь она права, для начала нужно полюбить себя, а уж потом заниматься тренировкой своего тела. А также советует тренировать и чувство юмора, с этим тоже можно согласиться.

Фото набрало более 96 тысяч просмотров, а комментарии восхваляют Брежневу. Подписчики восхищаются ее красотой, идеальной фигурой и советуют «не заганять» себя, что она в прекрасной форме и тренировке ей совершенно не нужны. Но есть и «нелюбители» звезды, вид Вериных мышц не привел их в изумление, скорее наоборот.

С весны мир шумит о ее разводе с Константином Меладзе, а певица лишь каждый раз старается это доказать, хоть и говорят они, что в семье все по-прежнему. То она засветится на показе в присутствии другого мужчины, то сядет на колени к какому-нибудь актеру. Вот и гадай развод или стабильность в отношениях.

Недавно Стена рассказывала о новом шокирующем фотоснимке Веры Брежневой, которой появилось на страничке в инстаграме. Там звезда предстала в образе доминанты. Фото в виде коллажа из двух снимков, где она в кожаном одеянии. На первом в штанах и прозрачном лифе, а вторая в коротком латексном платье и в перчатках. Представьте сколько просмотров набрало фото.

Также Стена писала о тренировке Светланы Лободы. Она показала маленький фрагмент своей тренировки для пятой точки. Тренировать свое тело нужно даже и на отдыхе, никаких поблажек или выходных.