Народный депутат Украины, а ранее пятый президент Петр Порошенко, решил проведать свою давнюю соратницу, бывшую главу Национального банка Валерию Гонтареву.

Таким событием делится с нами сайт Вести юа.

Поделился такой «благой» вестью господин Порошенко на своей страничке на Фейсбуке и приложил туда фотографию, в знак вещественного доказательства. А также рассыпался в комплиментах перед этой женщиной. Воспевал ей оды в знак того, какая она сильная личность, какой сильный менеджер, какой опасности она подвергалась, чтобы защитить средства десятков миллионов вкладчиков Приватбанка. Он восхищен ее ответственностью за сложные решения, когда она спасала от коллапса всю банковскую систему Украины. Также он утверждает, что она не сломается и сейчас, когда ее преследуют оппоненты и принимают бандитские приемы, и в это время она не только держится, а еще и борется за Украину.

То ли наш бывший президент боится ездить, то ли есть какие-либо другие причины, но навестил Валерию он со своей женой Мариной. Не обошлось и без презентов. Весьма оригинальная футболка с рисунком самой Гонтаревой в балетной шапочке и с гипсом, при том в руках у нее сабли.

Смотря на фотографию Валерия выглядит неплохо. Похудела, помолодела, но все же еще с гипсом на ноге. И выглядит очень довольной, хотя недавно высказывала свое недовольство в сторону бывшего президента, что он даже и смс не написал, дабы поинтересоваться ее состоянием здоровья, а его партия не забыла о существовании женщины.

View this post on Instagram

Валерія не лише сильний менеджер, але й сильна особистість. Коли треба було наражатися на небезпеку, щоб захистити кошти десятків мільйонів вкладників Приватбанку, – вона не зламалася. Коли треба було брати відповідальність за складні рішення, щоб врятувати від колапсу всю банківську систему країни, – вона не зламалася. Не зламається й тепер, коли опоненти, переслідуючи її, не цураються бандитських прийомів. І самі стають бандитами. Валерія не просто тримається. Вона бореться за Україну. З Мариною відвідали Валерію, щоб переказати їй слова підтримки від багатьох українців. Дякуємо Журавель Юрій Zhuravel Yuriy за футболку, якій Валерія дуже зраділа. "Валерія не зламається", – каже Юрій. Валерія не зламається, впевнені й ми. Знайте: ніхто з нас не зламається!

A post shared by Петро Порошенко (@poroshenkopetro) on

Только вот ходят слухи, что этот приезд не по велению сердца, скорей наоборот. В случае ее ареста он боится, что всплывет какая-либо «интересная» информация, поэтому решил предупредить ее «держать язык за зубами».

Нашлись даже те, кто рад за все несчастья Валерии и поговаривают, что она заслужила этого.

Недавно Стена писала о громком заявлении Игоря Коломойского, что при надобности он привезет Валерию Гонтареву и на Украину.

А еще Стена рассказывала о недавнем праздновании дня рождения. Именинником оказался бывший президент, а ныне политик Петр Порошенко.