Новоиспеченная мама Снежана Бабкина порадовала своих подписчиков новым фотоснимком на своей страничке в инстаграм.

Снежана Бабкина
Снежана Бабкина
Снежана Бабкина

Такой солнечной и теплой фотографии можно только позавидовать. Яркое солнце, голубая морская вода вокруг куча отдыхающих людей. Танцовщица стоит в красном платье, а проказник ветер раскрыл ее ногу чуть ли не до самого пупка, нижнее белье попало в кадр. Но ее не смущает такой поворот, она мило улыбается и смотрит в сторону. На глазах солнцезащитные очки, одну руку она спрятала за спину, а другой придерживает коляску. С голубенькой коляски виднеются маленькие босые ножки ее сыночка, который появился на свет в начале лета.

Под фотографией она написала, что сегодня отмечает день моря и что только когда она отдыхает тут, она может быть 24 часа в сутки на протяжении всей недели быть со своей семьей. Для нее море - это соленые волосы, песок в трусах и куча вкусняшек на берегу, делится своими эмоциями Снежана. А также предложила своим фанатам продолжить эту «игру ассоциаций».

Подписчики не остались в стороне и продолжили делится своими мыслями и чувствами.

Напомним Снежана Бабкина принимала участие в шоу «Танцы со звездами», что проходили на канале 1+1. Муж ее Сергей Бабкин, тоже принимал участие в этом проекте и они заняли вместе пятое место.

Сергей является ее вторым мужем, от первого брака имеет сына Артура, а летом родился их совместный сын, которого назвали Елисей.

Также Снежана является менеджером для своего супруга.

Недавно Стена писала об отдыхе на море самой красивой пары шоу-бизнеса Потапа и Насти Каменской. В плотном графике они нашли все же время, чтобы погреть свои косточки на солнышке и при этом не забывали делиться фотографиями и короткими видео их совместного романтического отдыха.

А еще Стена делилась снимками отдыха Леси Никитюк. Она предстала перед фанатами в сексуальном виде, лежа на яхте. Хоть фото и эффектное, да все же фанаты уличили ведущую в использовании фотошопа. В последнее время Леся часто балует своих поклонников самыми свежими снимками.