Известная украинская телеведущая и инста-блогер Леся Никитюк не перестает баловать поклонников экстравагантными фотографиями.

Леся Никитюк

И хотя сезон отпусков уже практически завершен, многим знаменитостям это совершенно не мешает продолжать отдыхать, и делиться своей радостью с остальными.

Леся Никитюк опубликовала в сети Instagram фотографию с яхты. На ней телеведущая красиво позировала, чтобы показать свое тело во всей красоте. Блогер надела белый купальник на шнуровке, который позволил увидеть немного больше тела, чем положено.

"Все ребята харе отработали лаве....теперь можно и отлежаться" - написала Никитюк в подписи к фото.

Поклонники телеведущей не могли пройти мимо такого снимка. Среди массы хвалебных комментариев, были и совершенно негативные отзывы. Часть подписчиков увидели, что среди множества фильтров, был использован фотошоп для корректировки тела, а именно - задней части бедра. Об этом свидетельствует размытая часть изображения в области левого бедра.

Ранее Стена информировала, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала снимок в инстаграм, который набрал 62 тысячи лайков за семь часов. Поклонники оценили снимок по достоинству и завалили телеведущую множеством комментариев.

Напоминаем, что знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк очень удачно потроллила некоторых своих комментаторов. Для этого украинская блогер опубликовала фотографию и сделала характерную подпись к ней. Поклонники оценили шутку знаменитой блондинки.

Тем временем, популярная интернет-блогер Леся Никитюк опубликовала "вкусный" снимок с пирогом и ягодами. Поклонники были поражены пикантностью снимка и очаровательным образом телеведущей.

Также, ведущая развлекательных украинских шоу Леся Никитюк продемонстрировала оригинальный купальник.