Певицу Тину Кароль по праву считают одной из самых красивых и стильных представительниц украинского шоу-бизнеса. Артистка неустанно работает над собой и регулярно поражает поклонников новыми образами. В этот раз почитатели ее творчества стали сравнивать Кароль с голливудской актрисой.

Тина Кароль
Тина Кароль

Дело в том, что Тина Кароль является одной из ведущих шоу "Танцы со звездами". Сегодня, 29 сентября, все участники шоу (включая ведущих и членов жюри) примерили на себя образы из известных кино. Например, Евгений Кошевой появился на паркете в образе Бэтмена. Что касается Тины Кароль, то она решила стать миссис Смит (роль Анджелины Джоли в легендарном фильме).

В социальной сети Тина опубликовала кадры, которые она сделала за кулисами. На певице можно заметить длинное платье с декольте, а также с разрезом. Образ был очень похож на тот, в котором на экране появлялась Анджелина Джоли. Подписчики иронично спрашивали у певицы, где же ее мистер Смит. Интересно, что уже привычную красную помаду Кароль решила сменить на бледно-розовый блеск, что подчеркивало ее женственный образ.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль продемонстрировала подписчикам свою шикарную фигуру. Певица поделилась неожиданным кадром, на котором она позирует в облегающем платье-мини. Почитатели творчества Тины Кароль были в восторге от такого образа исполнительницы.

Также сообщалось, что Тина Кароль сыграла в короткометражном фильме, который рассказывает о проблемах отношений с бывшими возлюбленными. Героиня Тины ведет диалоги со своими некогда избранниками сердца и приходит к своему выводу. В итоге роль певицы отметили не только ее поклонники, но и критики. Исполнительнице удалось получить награду за свою работу в кино. Теперь Кароль можно назвать не только известной певицей, но и актрисой, что, несомненно, радует ее поклонников.