Артистке Тине Кароль досталась роль главной героини в короткометражной ленте кинорежиссера Евгения Баранова "Бывшие". Короткометражный кинофильм уже появился на Ютуб-канале Тины. Она сыграла девушку, пытающуюся построить отношения с новым мужчиной, которую не хотят отпускать призраки ее экс-возлюбленных. Об этом сообщили на сайте 112.ua

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

— Фильм "Бывшие" относится к интеллектуальному кино. Здесь раскрыта тема непростого выбора между тем, что было, и тем, что происходит сейчас. И данный выбор предопределяет твое завтра, — отметила автор идеи кинофильма Виктория Баранова.

В главной героине фильма практически невозможно узнать знаменитую украинскую певицу: она без яркой помады и в черном парике. Артистка максимально преобразилась ради кино.

— Тина Кароль является характерной артисткой, существующей в роли на рубеже документального и игрового кино", — сообщил режиссер Евгений Баранов.

Стоит отметить, что кинофильм взял 1-е премии на нескольких авторитетных международных кинофестивалях, он одержал победу как "Лучшее короткометражное кино" на Международном фестивале Best Shorts Competition. Кароль также удостоилась премии "Лучшая женская роль" на Международном фестивале SFAAF.

В кинокартине также снимались В. Горянский, А. Яровенко, М. Пшеничный, К. Дыцевич, И. Соловьев, А. Попов, Е. Лебедин и другие.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что у артистки Тины Кароль в соцсети армия подписчиков давным-давно перевалила за миллион человек. Так много людей желают следить за всеми событиями в ее жизни. Исполнительница время от времени радует своих почитателей. На этот раз она выложила фотоснимок, на котором прикрывает тело рукой.

Также «Стена» сообщала, что днями в СМИ вышел короткометражный кинофильм "Бывшие", где в одной из ролей была задействована популярная певица. При этом Тине Кароль досталась главная роль. Как отметила автор идеи кинофильма Виктория Баранова, короткометражная лента относится к интеллектуальному кино.