Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских уже давно поставили свой дуэт на паузу. Сейчас артисты и уже супруги заняты работой над разными проектами. Естественно, что и на гастроли они теперь отправляются в разные места и в разные даты, что не дает им возможности много времени проводить вместе.

Настя Каменских
Настя Каменских

В своем микроблоге Настя Каменских опубликовала милый снимок, на котором они с Потапом позируют в обнимку. Певица призналась, что скоро она едет на концерт в Харьков, а ее муж – домой. Каменских отметила, что провели они вместе всего четыре дня в перерывах между разъездами и теперь расставание для нее немного болезненное. Однако Настя решила добавить немного позитива своему посту в социальной сети.

Каменских напомнила, что у Потапа вышел новый альбом, с чем она его и поздравила. К слову, по мнению поклонников, большинство новых песен Потапа написано именно о его супруге. В комментариях к посту Насти ее подписчики написали о том, что после прослушивания альбома Потапа становится ясно, что она – его настоящая муза, что очень умиляет аудиторию исполнителей. Также многие стали писать о том, что отношения Потапа и Насти все еще для них являются открытием. Отметим, что свой роман артисты скрывали почти восемь лет.

Некоторые подписчики также стали интересоваться, не планируют ли Потап с Настей родить ребенка. К слову, о беременности артистки уже не раз ходили слухи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских рассказала, как они с Потапом работают над пополнением в их семье. По словам артистки, это может происходить в неожиданных местах. Иногда, рассказала она, даже в самолетах. При этом она призналась, что они с Алексеем даже спустя годы отношений являются очень пылкими любовниками и не скрывают своих чувств в публичных местах.

Также сообщалось, что в социальных сетях появились кадры Потапа и Насти Каменских, которые были сделаны во время их совместного отдыха. На снимке Алексей пылко обнимает свою супругу, пристроившись сзади нее. Поклонники звездной пары в восторге от того, как они проявляют свою любовь друг к другу.