Анастасия Заворотнюк борется со страшным диагнозом – глиобластома. Новостей о ее самочувствии почти нет, родные тщательно ограждают звезду сериала «Моя прекрасная няня» от представителей СМИ. В это же время, подруга Анастасии, Нелли Уварова в знак поддержки побрила голову налысо, сообщает портал uznayvse.

Нелли Уварова
Нелли Уварова

Снимок актрисы из сериала «Не родись красивой» появился на ее странице в инстаграм. Часть комментаторов поддержали такой ход актрисы, а часть – наоборот, осудила, решив, что Нелли захотела попиариться на болезни Заворотнюк.

В комментариях написали, что раз уж побрилась – можно пойти и дальше, например, растолстеть, как другие, больные этим диагнозом. А кто-то, представьте только, заявляет, что Заворотнюк ничем не болеет, а вся эта шумиха раскручена СМИ для привлечения популярности. Многие пишут, что и звезда «Не родись красивой» решила урвать свой кусочек внимания с помощью болезни Анастасии Заворотнюк. Таких отзывов больше половины.

Тех, кто поддержал ход Нелли значительно меньше. Кстати, кто-то пишет, что Уварова побрилась для съемок, а не ради Заворотнюк.

Ранее мы писали о том, что, несмотря на мощный заслон, которым родные и близкие ограждают информацию о состоянии Анастасии Заворотнюк, журналистам удалось выяснить, что к ней в палату приносили документы, которые касаются ее имущества, якобы, в присутствии нотариуса. Считается, что родные решили воспользоваться улучшением состояния Заворотнюк и решить вопрос с наследованием ее имущества, которое, по некоторым данным, оценено в полмиллиарда российских рублей. Источник приводит эту информацию, опираясь на разговор двух санитарок, которые общались о том, что в палате звезды оформляли завещание.

Также мы сообщали о том, что известный онколог, Анатолий Михайленко, заявил о последствиях перенесенной Анастасией Заворотнюк болезни. По его словам, любое поражение мозга раком является фатальной, а помощь, которую в состоянии оказать врачи, лишь облегчает самочувствие больных.