На днях в Нью-Йорке состоялась 74-ая Генассамблея ООН, в которой принял участие и президент Украины Владимир Зеленский. Как и ожидалось, в поездке его сопровождала первая Леди Украины Елена Зеленская. Кроме официальных встреч с главами различных государств, президентская пара посетила также ряд и других мероприятий. В частности, прошла встреча с украинской диаспорой, а также супруги посетили мемориал, построенных в память жертв трагедии 11 сентября 2001 года.

Елена Зеленская

У себя на странице в Instagram супруга президента Украины рассказала, какие мероприятия были посещены. Многие заметили изумительный вкус Елены Зеленской в вопросе подбора одежды, пишет сайт vesti-ua.net.
Супруга Зеленского восхитила представителей разных стран умением держать себя, а также стилем и элегантностью. Более того многие уже сравнивают первую леди Украины с образом супруги одного из президентов США Жаклин Кеннеди.

Жаклин Кеннеди

Многие действительно нашли сходство в выборе одежды. Например, на одно из мероприятий Елена Зеленская выбрала элегантный наряд, который состоял из черной юбки ниже колена и жакете розового цвета. Елена Зеленская дополнила образ стильными туфлями на небольшом каблуке черного цвета. Из украшений супруга президента Украины остановила свой выбор лишь на жемчужных сережках.
" Перша леді наша Українська красуня 💚", " Красуня", " Как статуэтка👍 самая красивая леди🌹🌹", " Дуже гарна та мила )))))", "Очень красивая и добрая леди)", - пишут ее подписчики.
При этом, Елена Зеленская не повторила образ Жаклин Кеннеди, а лишь подобрала наряд, похожий на ее стиль, но в современном виде.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в воскресенье, 29 сентября в Бабьем Яру почитали память жертв репрессий. В сети появилась информация о выступлении на одном из мероприятий главы Объединения иудейских религиозных организаций Украины, Якова Блайха. Он раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского, что он не стал приходить на такие события. Но, как оказалось, Владимир Зеленский все-таки отправлялся в Бабий Яр. Однако сделать он это решил не громким событием, а тихим и спокойным визитом.

Также, "Стена" писала, что Зеленский выступил с трибуны ООН в США с мощной речью.