Иван Охлобыстин, который прославился своими выходками и неоднозначными высказываниями начинает новый интересный проект, сообщает паблик в Инстаграме Звездный бум.

Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

Вот недавно Охлобыстин решил задействовать все свое многочисленное семейство и начать съемки нового реалити-шоу "Охлобыстины".

Учитывая, что в семье Охлобыстина шестеро детей Савва, Василий, Анфиса, Иоанна, Варвара и Евдокия и все они разного возраста, наверняка в реалити-шоу зрители увидят, как супружеской паре удается находить общий язык со своими отпрысками от мала до велика. Зрители увидят, как родители распределяют обязанности: кто из супругов проверяет уроки у младших и ведет взрослые разговоры со старшими.

Проект призван развеять стереотип о том, что знаменитости только и думают, как еще потратить деньги. Авторы утверждают, что Иван и его жена Оксана — лишь на первый взгляд сильно отличаются от обычных людей. На самом деле, им свойственны те же проблемы, что и всем другим.

Сам Охлобыстин заявляет:

"Вы увидите в этом шоу то, что никогда не видели."

Ранее Охлобыстин никогда не афишировал свою семейную жизнь и не выставлял ее на всеобщее обозрение. Это будет первый подобный опыт для актера и членов его семьи.

View this post on Instagram

Поехали

A post shared by Преподобный отец Иоанн (@psykero1477) on

Напомним ранее Сергей Лазарев сделал сенсационное заявление. Певец опубликовал фото в Инстаграме с двумя детьми и заявил, что очень любит своих детей Анну и Никиту. Он поблагодарил всех поклонников и друзей за поддержку и обратился к недоброжелателям с просьбой не осуждать его выбор и его жизнь.

Также портал Стена сообщал, что Тина Кароль сыграла в короткометражном фильме, который рассказывает о проблемах отношений с бывшими возлюбленными. Героиня Тины ведет диалоги со своими некогда избранниками сердца и приходит к своему выводу. В итоге роль певицы отметили не только ее поклонники, но и критики. Исполнительнице удалось получить награду за свою работу в кино. Теперь Кароль можно назвать не только известной певицей, но и актрисой, что, несомненно, радует ее поклонников.