Встретившись со своей коллегой Ксенией Собчак, Лобода не выдержала и разоткровенничалась про свою личную жизнь, сообщает Clutch.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Во время интервью для записи программы "Осторожно, Собчак!" Ксения умело выведала тайны украинской певицы. Когда она подняла вопрос их отношений с продюсером Нателлой Крапивиной, Лобода рассказала, что они "как муж и жена".

Поклонников уже давно интересуют отношения этой парочки, которая много времени проводит вместе, действительно ли это только дружеские и рабочие отношения?

"Мы переживаем очень сложный этап в отношениях. У нас появилось множество противоречий и разногласий. Но вопреки всему Нателла остается близким мне человеком", - призналась певица.

В отношениях Лободы и Крапивиной наметился разлад

По словам певицы, в их жизни наступил период непонимания:

"Сейчас наши мнения на многие позиции расходятся. Мы много спорим. Но этот человек мне очень близок и дорог. Это человек, который является частью моей семьи. Это крестная мама моей Евы".

Нателла Крапивина соглашается с подругой подчеркивая, что в доходном бизнесе дружба всегда начинает мешать. Но личные отношения для нее остаются на первом месте.

Также в разговоре с Собчак, Лобода косвенно упомянула о своих отношениях с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Она заявила, что якобы не может разглашать информацию из-за контракта. Но также подчеркнула, что наконец-то нашла мужчину, с которым может почувствовать себя слабой. По слухам, Тилль Линдеманн является отцом ее младшей дочери Тильды.

Напомним ранее Настя Каменских похвасталась фигурой в купальнике. Они с Потапом выкроили несколько свободных дней в своем графике и махнули к солнцу и морю, где Настя продемонстрировала все свои изгибы в маленьком черном бикини.

Также Стена писала, что Вера Брежнева экспериментирует с образом. В этот раз на фотосессии звезда примеряла латекс и кожу. Коллаж из двух фотографий выложила в Инстаграм. Поклонники оценили.