Голливудский актер Том Круз был замечен в киевском метро, сообщает Сегодня.

Информация о том, что известный актер планирует посетить Киев нигде не фигурировала. Актера заметили на станции метро "Золотые Ворота". Он был окружен охраной, но любопытным гражданам все-таки удалось запечатлеть звезду и даже сделать видео.

Том Круз
Том Круз
Том Круз

Некоторые предполагали, что это не настоящий актер, а просто шумиха, но очевидцы сообщали, что актер спустила на станцию, осмотрелся и поднялся наверх.

Киевский метрополитен на своей странице в Facebook подтвердил факт пребывания Тома Круза в столице.

Возможно, Том Круз посетил Киев, чтобы ознакомиться с местами для съемок нового фильма. Этот фильм будет украинского производства отмечает Андрей Ермак, в планах у которого снять блокбастер.

Напомним, что Том Круз известен своими ролями в фильмах "Интервью с вампиром", "Миссия невыполнима", "Ванильное небо", "Последний самурай". Дважды был в браке с актрисой Николь Кидман и Кэти Холмс. Во втором браке у них родилась дочка Сури, с которой он не общается. Тому Крузу запрещено общаться с 13-летней девочкой из-за религии. Как известно, что голливудский актер - сайентолог (религия, которая придерживается идеи, что человек проживает не одну жизнь. - Ред.). А поскольку Сури не является представительницей этого религиозного движения, общение между отцом и дочерью невозможно.

Стало известно, что Том Круз встретился с президентом Украины Владимиром Зеленскийм.

Встреча Зеленского с Томом Крузом

Также портал Стена сообщал, что Анджелине Джоли пришлось расстаться со своей роскошной копной волос. Все дело в том, что кинокомпания Marvel начала съемки нового фильма о супергероях и Джоли досталась одна из ролей. Стало известно, что она сыграет Тену - воина расы бессмертных с необычайными способностями. Для этой роли ей пришлось сменить цвет волос и превратиться в блондинку. Первые кадры со съемок уже просочились в сеть. Сама Анджелина отметила, чтобы лучше соответствовать роли воина расы Бессмертных в свое свободное время она усиленно занимается в спортзале.

Ранее мы писали, что дочь топ-модели Синди Кроуфорд покоряет подиум беж нижнего белья.