Украинская поп-дива Тина Кароль не перестает удивлять поклонников своими смелыми образами, как сообщает Clutch.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Тина Кароль любит подчеркивать свою фигуру облегающим нарядом, акцентируя внимание на отдельных частях тела. Часто певица демонстрирует свою тонкую талию, пышный бюст, упругие ягодицы или стройные ноги. Большинство ее платьев достаточно эротичны, впрочем, на ней совершенно не выглядят вульгарно.

В кадре украинская исполнительница предстала с развевающимися от втра волосами и ... раздвоением личности! В уже успевшем наделать шуму атласном розовом коротком платье украинского бренда CULTNKD. Автором нарядов является львовянка Мэри Семенченко (Фуртас). Наряды украинского дизайнера уже примеряли такие мировые знаменитости как Селин Дион, Кайли и Кендалл Дженнер. Особенностью наряда являются незаметно вшитые шорты. В таком платье можно чувствовать себя действительно комфортно.

"Одна Тина хорошо, а две ещё лучше", - вынесли вердикт фанаты и предположили, что певица отдыхает в Вегасе.

Ранее Стена писала о том, что Оля Полякова и Тина Кароль обменялись комплиментами. Дело в том, что недавно, Тина выложила в своем инстаграм снимок в новом образе – в розовом латексном мини-платье. Как оказалось, у Поляковой есть снимок в похожем наряде. Полякова написала в комментариях к публикации Тины Кароль что сначала подумала, что на снимке она, Тина же ответила на это «Оля, ты моё сакральное альтер эго». Стоит отметить, что обе звезды выглядят соблазнительно в своих нарядах.

Также мы писали о том, что Тина Кароль появилась в эфире шоу «Танцы со звездами» в сногсшибательном образе. В этот раз, певица решила отказаться от привычной ярко-красной помады и примерила на себе образ героини Анджелины Джоли из фильма «Мистер и миссис Смит». Тина надела длинное черное платье с разрезом до бедра и вырезом на груди и выбрала бледно-розовую помаду. Фанаты в один голос подтвердили, что без примелькавшейся красной помады Тина Кароль выглядит божественно, а образ миссис Смит – лучший за все время.