Анна Буткевич, которая была одной из многих ведущих шоу «Танцы со звездами» 2019 году, снялась в открытой фотоссесии для нового мужского журнала XXL Ukraine.

Такую информацию предоставляет нам Главред.

Анна Буткевич была ведущей балкона в шоу на канале 1+1, предстала перед всей публикой в образе женщины-кошки, ведь выпуск был посвящен мировому кино. Теперь она решила дать о себе знать весьма интересным методом. Звезда снялась совершенной голой для мужского журнала. Также она поделилась своими планами и своим творчеством.

В описании номера говорится об Анне, что она модель, радио- и телеведущая, является лицом многих брендов, а еще спортсменка и ЗОЖ-эксперт. Напоминают о ее красоте и что в номере журнала звезда рассказала очень много нового и интересного. Делилась своим участием в шоу «Без грима» и даже брала участие в музыкальных экспериментах.

На глянцевых страницах модель представлена в ярком образе. Она совершенно без нижнего белья, грудь лишь прикрыла руками, а весьма стройные и привлекательные ноги сводят мужчин с ума. Но это не единственный снимок, на протяжении всего номера она появляется в новых образах и при этом ее наряды все больше показывают оголенное тело, чем призывают смотреть на нее.

Не только Анна Буткевич любит показать свои достоинства в журналах для мужчин. Недавно такой возможностью воспользовалась и Ксения Мишина, украинская актриса и участница шоу «Танцы со звездами», что идет прямо сейчас. Вот только ее фотосессия была менее оголенной и некоторые заметили, что это было мило, а не пошло, как бывает с некоторыми звездами.

Недавно Стена рассказывала нам о приме-балерине Национальной оперы Украине Екатерине Кухар. не стоит она в сторонке и каждый раз все больше и больше удивляет своих поклонников многогранностью. Недавно она была замечена на сайте итальянского Vogue/ решила попробовать себя в роли модели.

А также Стена рассказывала нам о прошлом выпуске проекта «Танцы со звездами». На этой неделе сцену покинул Дзидзьо. И посыпались комментарии по поводу несправедливости. Кукуюка оставили, а ему пришлось уйти.