В воскресенье, 29 сентября, в прямом эфире состоялся шестой выпуск популярного танцевального шоу "Танцы со звездами 2019". Этот эфир был посвящен теме кино. Пары на паркете предстали в образе киногероев из любимых фильмов. Традиционно, в конце шоу из программы ушла пара, а которую проголосовало наименьшее количество телезрителей.

Дзидзьо

Главными ведущими этого шоу, как и раньше, стали певица Тина Кароль и телеведущий Юрий Горбунов. В этом эфире их помощниками стали актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и телеведущая эксперт шоу "Верните мне красоту" Анна Буткевич. Они перевоплотились в Бэтмена и Женщину-кошку, а ведущие Тина Кароль и Юрий Горбунов решили вести шоу в образах мистера и миссис Смит.
В шестом выпуске свои выступления представили 10 пар. Турнирная таблица по итогам всех выстулений выглядела так:
По результатам голосования телезрителей, шоу могли покинуть две пары: актер Алексей Яровенко или украинсий певец Дзидзьо. В итоге в следующем эфире телезрители не увидят танцы музыканта Дзидзьо.
"Дзідзьо мав отримати більше😢", " Кукуюка топят изо всех сил, Яровенко с Шоптенко упорно сливают. Барбир была намного ярче и интереснее, чем Кравец. Почему такие необъективные оценки? И весь эфир дифирамбы никакущей Марув. Противно", " Кравец такие оценки как будто там мега техника)))95 квартал форевер (((((", - пишут зрители шоу под результатами.
Музыкант поблагодарил всех, кто призывал его принять участие в этом шоу. Певец рассказал, что танцы меняют всех, поэтому если человеку что-то не удается, он советует идти и танцевать.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в прошлом эфире актриса Виктория Булитко посвятила свой танец коллеге Марине Поплавской, которая погибла в результате ДТП, когда актеры возращались с гастролей.

Также, "Стена" писала, что партнер Анны Ризатдиновой по танцам в шоу "Танцы со звездами 2019" Александр Прохоров признался, что во время работы над проектом одна фанатка засыпала его ночными звонками и сообщениями, после чего ему пришлось внести девушку в черный список. По его словам, девушка должна быть чуть скромна и загадочна. Также он рассказал, что для него означает сексуальность в девушке.