София Ротару – популярная актриса и певица. Женщине уже 72 года, но время для нее будто остановилось несколько десятилетий назад. Новый пост в социальной сети Инстаграм с отдыха Софии Ротару.

В социальной сети Инстаграм София Ротару выложила свой пост с фотографией отдыха в Портофино – небольшом рыбацком городке юга Италии. Но фото завораживают не только красотой пейзажей, но и молодостью, задором Софии. Ни за что нельзя сказать, что женщине, которая стоит на балконе и смотрит вдаль – 72 года. Многие молоденькие девушки выглядят не столь потрясающе, как эта женщина преклонного возраста.

София Ротару
София Ротару
София Ротару

София одета в платье свободного кроя бледно розового кроя с кокетливой оборкой низа юбки. Легкомысленный принт ткани – облака белого цвета будто добавляют воздушности Ротару, а «губки бантиком» кроваво-алого цвета словно призваны подчеркнуть, что София Ротару не только внешне выглядит молодо, но и в душе – юная и озорная девушка.

Пост собрал исключительно положительные комментарии. Поклонники творчества певицы и гости страницы социальной сети Инстаграм Софии Ротару восхищаются ее красотой и желают приятно провести время на отдыхе.

Напомним, что по стопам певицы Софии Ротару пошла и ее внучка, София Евдокименко. Девушка в свои 18 лет выпустила песню на английском языке. И псевдоним себе она тоже выбрала англоязычный - Sofia Eve. Трек София Евдокименко разместила на интернет-странице своей бабушки, Софии Ротару.

Как писал ранее портал Стена, фотографии Софии Ротару с ее свадьбы вызвали небывалый ажиотаж: сейчас София выглядит гораздо лучше. Чем во времена своей молодости. Что это – правильное питание, пластические операции, или все в комплексе читайте в публикации.

Так же портал Стена сообщал о том, что у Софии Ротару тесные взаимоотношения с московским криминальным авторитетом. Их связь не прекратилась даже во время расследования по подозрению участия криминального авторитета в не законных валютных операциях.