Падчерица Потапа о его бывшей жены, продюсера Ирины Горовой похвасталась аппетитными формами, сообщает Clutch.

Потап с дочерью Наташей Горовой
Потап с дочерью Наташей Горовой
Потап с дочерью Наташей Горовой

22-летняя Наташа Горовая, дочь Потапа и Ирины Горовой, весьма активный пользователь соцсетей. Количество подписчиков, которые следят за личной жизнью девушки достигло 30 тысяч. Девушка не перестает будоражить фолловеров своими откровенными фото.

С мамой Ириной Горовой у Наташи весьма дружеские отношения, они часто устраивают интересные фотосессии. Иногда на страничке в ее соцсетях мелькает и Потап, они поддерживают отношения и проводят время вместе.

Вчера, 29 сентября Наташа поделилась фото с отдыха в Турции. Они отдыхают с мамой и младшим братом. На девушке смелое бикини, которое идеально подчеркивает фигуру. Видимо, девушка любит активный пляжный отдых, Ирина "подловила" момент возле волейбольной сетки.

В посте под фото девушка послала "лучи добра" тем, кто любит выискивать недостатки в других людях и писать язвительные комментарии и отметила, что воспринимает подобные выпады в свою сторону с улыбкой.

"Я не стесняюсь выставлять фото, где я неудачно вышла. Я не стесняюсь говорить о своём весе (хотя для девушек эта тема почему-то болезненна). Я не стесняюсь смеяться над своими неудачами. Я не стесняюсь говорить о своих чувствах парню. Я не стесняюсь первой подходить знакомиться. Я посылаю вам энергию уверенности и любви к себе и очень хочу, чтобы вы перестали переживать по мелочам и придумывать себе комплексы 💛." - подытожила Наташа.

View this post on Instagram

Для любителей обосрать 😇 А вы никогда не задумывались о том, что все ваши злостные комментарии/вопросы (которых 40%) - я воспринимаю адекватно и с улыбкой. Но не все такие. Для кого-то ваши гнустные комментарии могут стать последней точкой. Ведь как же люди зависят от откружающего мнения сейчас. И это не плохо. Все мы разные и просто кто-то очень обращает на то, что о нем говорят (хотя открою секрет, большинство людей такие) А вы такие умные - обсыраете всех АНОНИМНО. Какие же вы смелые в интернете ) а в лицо сказать никто из вас не сможет, потому что всё, что вы умеете - клацать по клавиатуре и выливать гавно. Ещё один секрет - всегда будут люди, которые вас осуждают. Так почему бы не забить хер на всех осуждающих вас людей и не заниматься тем, чем вам хочется? Быть с тем, с кем хочется? Быть таким, каким хочется! Быть СОБОЙ! Я не стесняюсь выставлять фото, где я неудачно вышла. Я не стесняюсь говорить о своём весе (хотя для девушек эта тема почему-то болезненна) Я не стесняюсь смеяться над своими неудачами Я не стесняюсь говорить о своих чувствах парню Я не стесняюсь первой подходить знакомиться Я посылаю вам энергию уверенности и любви к себе и очень хочу, чтобы вы перестали переживать по мелочам и придумывать себе комплексы 💛

A post shared by Натали👱🏼‍♀️👑 (@natashka.gorovaya) on

Ранее Стена сообщала, что Лобода приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью. В Сети давно ходят различные домаслы о том, кто может быть избранником Светланы, основным вариантом фанатов был вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Это предположение подкреплялось и фотографиями, на которых эти двое позируют вместе. Сама Лобода недавно подтвердила эти слухи, сказав, что отношения на расстоянии могут быть очень длительными.

Также Стена делилась с нами рассказом о группе ВиаГра, одна из участниц которой снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Из одежды лишь сеточка.