Знаменитая модель Кайли Дженнер, одна из семейки Кардашьян-Дженнер, поэтому приковывать к себе внимание - это ее работа.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Как сообщают росСМИ, Кайли Дженнер недавно славно погуляла на свадьбе у своего друга Джастина Бибера. Бибер с Хейли Болдуин расписались еще в прошлом году, но все оттягивали торжество. И вот решили закатить грандиозную вечеринку.

Для торжества Кайли Дженнер выбрала длинное ассиметричное платье в пол из золотой ткани. Девушка не стала изменять своему образу, она выбрала вещь, которая подчеркивает ее декольте и демонстрирует точеные ножки. Образ модель дополнила сумочкой в виде бабочки, усыпанной стразами и золотистыми босоножками.

Несмотря на то, что девушка в прямом смысле слова блистала весь вечер, некоторым поклонникам ее наряд явно пришелся не по душе:

"Выглядит, как фольга", "Когда золотая фольга заставляет выглядеть тебя богато", "Хочу платье как у Кайли Дженнер! – Вот вам три метра фольги – Ни слова больше!"

View this post on Instagram

🏆

A post shared by Kylie ✨ (@kyliejenner) on

Кайли Дженнер не только известна своими выходками, но и тем, что ее косметический бренд Kylie Cosmetics приносит ей доход 900 млн долларов. В этом году она стала самым молодым миллиардером в истории. В Instagram у нее рекордное количество подписчиков - 147 миллионов.

Напомним ранее модель Сьюзи Кортес стала победительницей конкурса на самые лучшие ягодицы мира. Церемония награждения прошла в понедельник, 30 сентября, в городе Мехико. Победа досталась 29-летней Сьюзи Кортес из бразильского города Кампинас. Это не первая ее победа в конкурсе. Четыре года назад она уже получала титул "Мисс бум-бум" Бразилии.

Также Стена сообщала, что Ким Кардашьян приобрела популярность благодаря тому, что участвовала в съемках реалити-шоу о своей семье. Но теперь все больше внимания привлекает не ее поведение, а соблазнительная фигура, о которой даже пишут песни. Мало кто из знаменитостей готов делиться с фолловерами своими проблемами, выставлять кадры без макияжа, но это не о красотке Ким Кардашьян.