Украинский пранкер впился в ногу актера

Дело произошло на показе мод в Париже. К стати на нем присутствовали такие знаменитости, как Катрин Денев, Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, Алисия Викандер и множество других звезд. А среди гостей был также американский певец Джастин Тимберлейк с супругой, актрисой Джессикой Билл. Об этом сообщает clutch.ua.

По нелепой случайности именно Тимберлейк оказался жертвой украинского журналиста пранкера Виталия Сердюка. Отметим, что в прошлом он прославился скандальными выходками. К примеру, ранее он пытался отбить у охраны известную модель Джиджи Хадид. За это он крупно получил по носу в прямом смысле этого слова. А его выходка на Евровидении до сих пор вызывает смех и недоумение. Он тогда, в 2017 году во время выступления Джамалы оголил свою «пятую точку». Это показали в прямом эфире в десятках стран.

Украинский журналист Виталий Седюк напал на Тимберлейка

С Тимберлейком он повел себя не менее странно – пранкер вцепился ему в ногу, в то время, как он всместе с супругой походил мимо него. Таким образом Сердюк ппытался повалить знаменитого актера. Но, к счастью охрана звезды быстро среагировала и обезвредила хулигана.

Что ждет Сердюка за этот проступок пока неизвестно, как и то, какую отвественность понесет «безбашенный» пранкер.

Напомним, в полупрозрачном платье и без комплексов: Айленд Болдуин опубликовала провокационное фото. Фото модели покорили сеть. Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина Айрленд стала гостьей на открытии музея Weedmaps Museum of Weed, а ее откровенный наряд покорил сети.

Ранее на портале Стена сообщалось, что Ирина Шейк закрутила роман с бывшим мужем Энистон: "Начали летать бабочки в животе". В данный момент пара свои отношения не комментирует.