Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая живет в Российской Федерации и там же занимается творчеством, в последнее время очень часто фигурирует в желтой прессе. И казалось бы, зачем и без того знаменитой певице эта мнимая популярность? Но дело не в Брежневой. Дело в её муже - Константине Меладзе, который, по данным многих СМИ, изменяет знаменитой супруге.

Вера Брежнева

Когда ты звезда национального уровня, скрыть что-либо от общественности сложно. Куда бы ты не шел - тебя везде будут сопровождать папарацци. У особо "больших" звезд есть свои "персональные" фотографы и журналисты, которые ведут свою профессиональную деятельность вокруг конкретной знаменитости. И, скорее всего, у Константина Меладзе есть свои личные "путеводители".

Итак, Вера Брежнева на своей странице в сети Instagram опубликовала пост, что был посвящен супругу и слухам, которыми обросла их личная жизнь.

На фотографии Брежнева смеётся, листая новостную ленту в смартфоне. Её сарказм сложно не заметить.

View this post on Instagram

Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа💥 Он успевает руководить офисом @meladzemusic , курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы - регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! Ну просто браво 😂😂 👏🏻👏🏻 товарищи ньюсмейкеры, спасибо 😂 🙌🏻 👏🏻🤦🏼‍♀️

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Предполагаемая любовница - это участница группы "ВИА Гра", 31-летнюя Эрика Герцег.

Эрика Герцег

Поклонники Брежневой по-разному отнеслись к посту певицы. Многие сочли это шуткой, и хвалили кумира за оригинальный ответ ньюсмейкерам. Кто-то сам пытался остроумничать и шутить на такую очень щепетильную тему. А кто-то уверен, что таким образом Брежнева решила скрыть то, что ей болит.

Ранее Стена информировала, что в сети регулярно всплывают слухи о проблемах Веры Брежневой с мужем. Одни обвиняют Константина Меладзе в измене, а вторые, особо любопытные, даже пророчат паре развод. Дошло до того, что тему расставания Веры и Константина в социальных сетях обсуждают едва ли не под каждым совместным фото пары в Instagram.