И вот опять поговорим о Тине Кароль. Недавно о звезде упоминали, когда она была заснята с Григорием Решетником в холле какого-то отеля. Но вот вопрос был не только в том, что они были вместе на кадрах, а в том, что Решетник был на фото и с другой звездой. В недоумение всех поставила Светлана Лобода, которая была вместе с ним.

Вопрос заключался в том, что она приехала в Киев, а с какой целью и почему все тайно. Но вот на странице Инстаграм Лобода поместила фотоснимок с маленьким ребенком на руках и указала, что она находится в столице Украины. Причина ее приезда не значится нигде. Но вот благодаря фотографии с Решетником видно, что она находится в том же заведении, где была и Тина.

А вот ведущая и певица Тина Кароль пополнила свою страничку в Инстаграме новым фотокадром.

И если посмотреть, то сразу можно подумать, что это не Тина а Лобода. Женщина стоит в черном облегающем платье, с милой улыбкой, длинными серьгами в ушах, ногти накрашены под цвет платья. Но вот прическа и дает огромное сходство между звездами. Светлые волосы распущены по плечам челка завершает образ. Красивый макияж и выделяющиеся брови.

Чем вызваны такие перемены в образе Тины остается загадкой. Возможно она стала фанаткой Светы и захотела быть похожей на нее или же просто совпадение. Или пробует себя в разных образах и ролях.

Недавно Стена рассказывала нам о Тине Кароль, которая примеряла образ голливудской актрисы Анджелины Джоли. На шоу «Танцы со звездами», когда эфир был посвящен мировому кино, все участники были в образе главных героев любимых фильмов. Тина Кароль решила стать Миссис Смитт. Появились фото за кулисами, где она в черном облегающем платье и с огромнейшим разрезом, почти до пупка. В тот день и Екатерина Кухар решила побыть в образе Мелифисьенты, которая тоже принадлежит американской звезде.

Еще Стена делилась с нами «раздвоением личности» Тины Кароль. Певица часто любит показывать себя в разных образах, любит демонстрировать свою фигуру или отдельные части тела. Хвастаться своим бюстом и тонкой талией, показать длинные ноги и упругую пятую точку. А вот недавно она удивила еще больше.