После того, как в социальных сетях появились кадры с Ильей Кивы, на котором его "словили" за весьма странным занятием, украинцы стали обсуждать случившееся. Многие просто начали шутить, а некоторым стало любопытно, кому же депутат звонил перед таким скандальным поступком в Верховной Раде.

Илья Кива в Верховной Раде
Илья Кива в Верховной Раде

Как сообщает портал Обозреватель, звонил Илья Кива в стенах парламента Юлии Панкратовой, которая работает моделью и организатором различных мероприятий. Девушка пояснила, что она - публичный человек. По этой причине, говорит она, ее контактная информация всегда находится в открытом доступе. Также она прокомментировала слухи об ее отношениях с депутатом Ильей Кивой, которые активно расходятся в социальных сетях.

По словам модели, непонятно, почему все решили, что она уже не состоит с кем-то в отношениях. Касательно Ильи Кивы, Юлия заявила, что с ним она даже не встречалась лично. Так как девушка занимается организацией конкурсов красоты и участвует в благотворительных кампаниях для детей, она предположила, что депутат мог просто захотеть предложить свою помощь для таких благородных целей. Видимо, по мнению модели, пресса раздула скандал практически из ничего.

Юлия Панкратова

Отметим, что скандал в социальных сетях начался после того, как в интернете появилось неоднозначное видео с Ильей Кивой в кадре.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились снимки Юлии Панкратовой, которой звонил депутат Верховной Рады Украины перед тем, как среди пользователей интернета началось бурное обсуждение скандала. В итоге совместных фотографий непосредственно с Ильей Кивой у девушки так и не обнаружили.

Также сообщалось, что в сети появилась информация по поводу уголовных производств, где фигурирует имя пятого президента Украины Петр Порошенко. Есть некоторые предположения, что уже сейчас в Генеральной прокуратуре готовят новое подозрение для бывшего гаранта по серьезному нарушению. Стали известны некоторые детали.