Дима Коляденко заинтриговал поклонников первыми кадрами со съемочной площадки своего нового клипа, сообщает Clutch.

Дима Коляденко
Дима Коляденко
Дима Коляденко

Певец и шоумен Дима Коляденко, после долгого молчания готовится порадовать слушателей новым клипом на свой хит “ТУМБАЛА Є“! Свое новое видео он доверил режиссеру Елене Винярской.

Съемки клипа проходили в день рождения шоумена в загородном спортивном клубе на площадке для гольфа. Коляденко отмечает, что для него этот день символичный и он совершенно не помеха работе. Наоборот, признается певец, он любит творить именно в День рождения. Также он подчеркнул, что эта видеоработа должна стать лучшей в его карьере.

На площадке не обошлось без неприятных сюрпризов. Неожиданно пошел сильный дождь и грозой и молнией, но Дима сказал команде работу не прекращать. Он был решительно настроен продолжать съемки.

"Мы снимаем мой клип при любой погодной ситуации!", - обратился к съемочной группе певец. А через час дождь закончился.

Для съемок клипа Дима Колчяденко остался верен своему яркому эпатажному образу: яркая обувь, полосатые свисающие штаны и серебристая куртка - певец известен своими нестандартными модными вкусами.

Коляденко отметил что его клип будет совершенно неожиданным. И хотя это серьезная песня, некоторые моменты видеоработы смогут насмешить зрителя. Он поделился с поклонниками, что он предстанет в совершенно новом образе, который понравится зрителям.

Дима Коляденко с героинями своего нового клипа

Про героинь своего клипа Коляденко отзывается самым лучшим образом, рассказывая что девушки его телевизионные подруги. Одна из них даже снималась в кино.

"Я все думал кого же снять в клипе? Какую девушку-Тумбалу? И я выбрал две Тумбалы — это прекрасные девушки, самые лучшие, мои телевизионные подруги: Анфиса и Таня".

Ранее мы писали о том, как Леся Никитюк развлекается в Париже.

Также Стена сообщала, Вера Брежнева на своей странице в сети Instagram опубликовала пост, что был посвящен супругу и слухам, которыми обросла их личная жизнь. Все дело в том, что многие СМИ начали активно распространять слухи о том, что Константин Меладзе изменяет певице с новой подопечной.