Телеведущая Леся Никитюк продолжает пребывать в столице мировой моды, Париже, о чем регулярно отчитывается перед поклонниками в своем Instagram.

Новое фото звезды "Орла и Решки" не оставляет сомнений в том, что девушка прекрасно проводит время – на нем Леся запечатлена на фоне Эйфелевой башни, одной из главных достопримечательностей Парижа.

Впрочем, такой бывалой путешественнице, как Леся Никитюк, совсем не обязательно сломя голову носиться по городу с фотоаппаратом. Теледива, объехавшая весь мир, может позволить себе расслабиться в уютной атмосфере Girafe Paris Restaurant с бокалом белого вина в руке. И выглядит девушка, как всегда, замечательно, что подтверждают восторженные отзывы ее поклонников. Собственно говоря, ее даже успели сравнить с самой Мэрилин Монро.

"Вы очень похожи с Монро, как две сестры", - заявила в комментариях под фото одна из подписчиц.

Нашлись среди комментаторов и шутники, заявившие, что Эйфелева башня за спиной у Леси Никитюк - это фотообои. "Не башня украшает фото, а Леся", - ответили им ревностные фанаты.

Впрочем, сама Леся пока немногословна и только коротко приветствует поклонников на французский манер. "Бонжур", - коротко подписала фото телеведущая. Будем ждать новых фото и надеяться, что телеведущая вскоре подробно расскажет в своем микроблоге о парижских впечатлениях.

View this post on Instagram

Бонжур)🖤

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Напомним, ранее Стена уже писала о приключениях Леси Никитюк в столице Франции: так, недавно телеведущая сфотографировалась на одной из парижских улиц, продемонстрировав поклонникам стильный наряд от украинского дизайнера Андре Тана и свои восхитительно длинные стройные ноги.

Также Стена сообщала, что Леся Никитюк ничуть не стесняется откровенных фотосессий: на днях знаменитость опубликовала новое пикантное фото.