Марина Боржемская быстро завоевала сердца зрителей и является тренером проекта "Взвешенные и счастливые" уже третий сезон.

Марина Боржемская
Марина Боржемская
Марина Боржемская

Как сообщает Clutch, недавно знаменитость порадовала поклонников новыми фото, которые доказываю, что при большом желании возраст для красивой фигуры совершенно не помеха. Напомним, что Марине Боржемской 39 лет, и она не перестает собирать на себе восхищенные взгляды фанатов. На страничку Боржемской в Instagram подписано более 330 тысяч человек и она совершенно не стесняется демонстрировать им свое подтянутое тело.

В социальной сети Боржемская ведет программу похудения за 21 день, в которой победительнице достается денежный приз. Также она недавно стала автором дневника похудения.

Напомним, что Марина Боржемская в прошлом году рассталась со своим мужем боксером Вячеславом Узелковым. После развода, она забрала детей и переехала к родителям. И совершенно неудивительно, что вокруг такой красотки теперь масса слухов. Ей постоянно приписывают романы. Один из последних слухов - ее роман с коллегой по программе танцором, тренером и участником шоу "Холостяк" Иракли Макацария.

View this post on Instagram

Оказалось, что я безумно люблю отдыхать 😂 Мне это так нравится🙈 Я еще люблю баловаться с Робертом и Оливкой, дурачится в море и играть в бои с подушками. Я люблю болтать с мамой и смотреть, как она расцветает на отдыхе. Люблю засыпать ноги в мокрый песок и смотреть, как море забирает все до единой песчинки себе. Люблю пить вкусные коктейли и дышать свободой. Люблю смотреть на сонных, только проснувшихся детей, которые знают, что впереди их ждёт еще один прекрасный день отдыха 😍 . Я всегда знала, как важно собирать с свою копилку эти моменты счастья. И сейчас я это осознала, как никогда. Забираю этот отдых себе в самые яркие воспоминания🤩😍 . А какой отдых у Вас был самым запоминающимся? . #боржемская #отдых #отдыхсемьей #дети #детимояжизнь #моярадость #мирполонсчастья #любовьестьмир #Турция #благодать #море #песчинки

A post shared by Боржемская Марина (@uzelkova.marina) on

Ранее Стена писала, что популярная украинская поп-дива Тина Кароль не перестает удивлять поклонников своими смелыми образами. Тина Кароль любит подчеркивать свою фигуру облегающим нарядом, акцентируя внимание на отдельных частях тела. Часто певица демонстрирует свою тонкую талию, пышный бюст, упругие ягодицы или стройные ноги. Большинство ее платьев достаточно эротичны, впрочем, на ней совершенно не выглядят вульгарно.

Также мы писали о том, что Тина Кароль появилась в эфире шоу «Танцы со звездами» в сногсшибательном образе. В этот раз, певица решила отказаться от привычной ярко-красной помады и примерила на себе образ героини Анджелины Джоли из фильма «Мистер и миссис Смит». Тина надела длинное черное платье с разрезом до бедра и вырезом на груди и выбрала бледно-розовую помаду. Фанаты в один голос подтвердили, что без примелькавшейся красной помады Тина Кароль выглядит божественно, а образ миссис Смит – лучший за все время.