Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая лечится от глиобластомы, раньше имела огромные проблемы с одним из банков Российской Федерации. Однако уже все позади - долги выплачены, судебные тяжбы ушли в прошлое. Если бы не болезнь, которая настигла актрису внезапно, она могла бы жить счастливо и радоваться жизни. Но у судьбы свои планы на её счет.

Анастасия Заворотнюк

Об этом информируют РосСМИ.

В далеком 2012 году Заворотнюк взяла кредит в ООО "Русский ипотечный банк". Сумма была приличная - 435 тысяч долларов США. Кредит выдавался на год.

Однако спустя год актриса так и не погасила кредит. Финучреждение обратилось в суд и тогда, с учетом все просрочек, сумма долга выросла в половину раза.

Далее следовал еще один удар - 2014 год в России был знаменательным из-за резкого скачка курса доллара - с 30 до 60 рублей. Тогда сумма долга трансформировалась в запредельную. Далее был суд, требования банка были удовлетворены частично.

Спустя три года Анастасия Заворотнюк смогла выплатить только 8 тыс. долларов. Актриса даже предлагала банку землю в Подмосковье, но финучреждение отказалось. Также были попытки признания актрисы банкротом, но с этого ничего не вышло. Суд пытался запретить актрисе выезжать из страны, и это было уже в тот момент, когда Заворотнюк была больна.

Неизвестно как, но на сегодняшний день актриса выплатила долг. Возможно, ей так же повезет и со здоровьем и она исцелится.

Ранее Стена информировала, что россияне настороженно относятся к новостям о внезапных болезнях знаменитостей после инцидента с отравлением Алибасова. Некоторые сразу заподозрили подвох и в случае с Заворотнюк. Особенно их настораживал тот факт, что актриса пообещала дать интервью, в котором собиралась подробно рассказать о своей болезни.

Напоминаем, что весь мир наблюдает и ожидает новостей о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. И вот недавно о ее будущем решил высказаться астролог Влад Росс и поделится информацией, что стало последним рубежем для звезды.