Анастасия Заворотнюк, по слухам лечит глиому 4 степени в частной клинике Москвы, и не появляется на людях уже очень давно. Стас Христов, который называет себя концертным директором Анастасии Заворотнюк, снова пообещал новое интервью актрисы. Об этом проинформировали на сайте glavred.info.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

— Это проанонсируется, — обещал Стас Христов, отвечая на реплику о том, что 30-го сентября не было обещанного интервью с артисткой.

Когда у концертного директора попытались спросить о точной дате либо гарантиях, что любимая актриса выступит на телевидении, он не захотел назвать дату.

— Мне пока об этом не известно, — сообщил Стас Христов.

А далее он озвучил действительно ошеломляющую новость — как оказалось, он уже "продал" интервью с больной раком Анастасией Заворотнюк одному из центральных телеканалов, по этой причине интервью пройдет в любом случае.

— Уже имеется соглашение с телеканалом об интервью, — сообщил Христов.

Ранее возникли подозрения относительно правдивости слов Стаса Христова — сообщается, что Стас был уволен Анастасией Заворотнюк в августе 2019 года.

Ранее сообщалось, что в интернете появилось видео и фото с Анастасией Заворотнюк в медучреждении. Возникли слухи, что это работа продюсера Ласкового мая Андрея Разина, на что мужчина крайне эмоционально отреагировал.

Напомним, СМИ предлагали 3 млн рублей за интервью об Анастасии Заворотнюк, и миллион за фотоснимок с ней в больнице.

Новость, что опухоль у Анастасии Заворотнюк неоперабельна, медики сообщили уже давно, но вопреки тому актрисе уже сделали две операции.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что сейчас особое внимание российских СМИ направлено на сведения о состоянии здоровья знаменитой артистки Заворотнюк. Члены семьи и представители артистки никак не прокомментировали сведения о ее тяжелом состоянии здоровья.

Также «Стена» сообщала, что артистка Заворотнюк сейчас лечится от рака в медицинском учреждении в центре Москвы. Ее агент дал обещание, что актриса уже очень скоро даст интервью на телевидении — но все сроки Анастасии Заворотнюк подошли к концу.