Когда Дима Билан предстал перед жителями Самары в не совсем адекватном состоянии, вспыхнул громкий скандал. Чтобы загладить конфликт перед самарцами, певец был вынужден неоднократно принести извинения и за свои деньги организовать новое шоу, а также перечислить городу немалую сумму в виде спонсорской помощи на покупку медоборудования в местную детскую лечебницу. Итого Билан раскошелился на 7 млн рублей. Об этом проинформировали на сайте uznayvse.ru.

Сергей Соседов
Сергей Соседов
Сергей Соседов

Когда Дима Билан на собственной страничке в Instagram в который раз начал приносить извинения перед жителями Самары, Алла Пугачева приняла решение одернуть певца.

— Уничижение хуже гордыни. Не надо больше об этом, — написала Примадонна, чем разгневала музыкального критика Сергея Соседова. Он отметил, что извинения перед слушателями, которые собственно, кормят певца, всегда уместны и порекомендовал Алле Борисовне «держать язык за зубами».

— Алла Борисовна должна показывать пример отношения к публике, — отметил Соседов. Между прочим, Сергей Соседов, возможно, единственный в шоу-бизнесе РФ, кто не боится открыто критиковать Примадонну и ее творчество.

Напомним, что Соседов был против, чтобы Пугачева устраивала сольник на свой 70-летний юбилей. По мнению критика, звезда уже давно потеряла свой волшебный голос, да и репертуар у нее уже не такой, как раньше. Соседов отметил, что сцену следует покидать вовремя, а не смешить публику своими потугами, как это сделала Примадонна.

Сергей Соседов

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что 70-летняя Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников. Не так давно в интернете появились фотоснимки, на которых примадонну было трудно узнать. Поклонники отметили, что за время двухмесячного отдыха за границей Примадонна сильно похудела.

Также «Стена» сообщала, что давно известна истина — чтобы твоя песня стала популярной, необходимо, чтобы ее исполнил известный артист. Однажды, Игорь Матвиенко и поэт-песенник Леонид Дербенев создали композицию и предложили ее спеть популярной уже тогда исполнительнице Алле Пугачевой.