Сергей Глушко, более известный под сценическим псевдонимом Тарзан не перестает удивлять женщин своими шоу.

Сергей Глушко "Тарзан"
Сергей Глушко "Тарзан"
Сергей Глушко "Тарзан"

Так, недавно он опубликовал фотографию на своей страничке в социальной сети Instagram, где снова похвастался своим торсом. На нем кроме меховой накидки больше ничего не было. Тарзан спрятался за чемодан, но это мало ему помогло, все увидели все, что нужно.

Его подписчики интересовались, когда же он нагрянет к ним с концертом и хвалили чемодан как пикантную деталь фото.

Тарзан подписал свой пост просто: "Муж на час".

И, по всей видимости, такая услуга еще пользуется популярностью. Сразу после шоу Тарзан был замечен в компании двух блондинок. Интересно, а Королева знает?

Стена также писала о предстоящем событии в жизни Глушко. Пара объявила, что в 2020 году Тарзан закончит свою карьеру, на которую он потратил почти всю жизнь. В следующем году ему исполняется пятьдесят лет, и он решил устроить незабываемое прощание для своих поклонников. Хоть он и находится в прекрасной форме, но все же решил покинуть свою работу. Известно, что его супруга тоже будет принимать участи в роли продюсера. Вместе они уже 16 лет, а ее ни разу не смущал тот факт, что ее супруг стриптизер.

Также сообщалось, что муж Наташи Королевой Сергей Глушко опубликовал фото, на котором он позирует в одних плавках. При этом мужчина решил назвать себя настоящим ученым. В итоге он получил немало критики от подписчиков, которые отметили, что человеку в его возрасте не стоит публиковать снимки подобного рода.

Напомним ранее Наташа Королева вспомнила молодость и выложила в Инстаграм раритетное видео. На нем она в компании коллег по цеху Лолиты, Филиппа Киркорова, Анжелики Варум, Ирины Аллегровой играет в карты на раздевание. Лолита тоже принялась ностальгировать, называя те времена счастливыми. Больше всего комплиментов в свою сторону отхватила молодая Варум.